[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » CDBurnerXP 4.5.8.6893 Portable by 9649
CDBurnerXP 4.5.8.6893 Portable by 9649
МихаилДата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 18:27 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
CDBurnerXP - мощная программа для записи CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD дисков и работы с ISO-образами. Все пользователи, даже предприятия, могут пользоваться программой бесплатно. Программа не содержит adware или похожих компонентов, имеет многоязычный интерфейс.

CDBurnerXP - программа для записи CD, DVD, Audio CD и Video CD, а также любых популярных форматов образов. Поддерживается запись Blu-Ray и HD-DVD. Имеются возможности работать с различными типами медиаданных, внешними рекордерами с любым типом подключения и система мощной защиты от порчи некачественных болванок. Результат записи обычно несколько более качественен, чем у продуктов Nero и Roxio. Подтверждено тестами. Имеется русскоязычный интерфейс.

Основные возможности
* запись всех видов дисков
* запись аудио-дисков с паузой между дорожками или без
* создание и запись ISO-файлов
* проверка данных после записи
* создание загрузочных дисков
* мультиязычный интерфейс
* конвертер bin/nrg → ISO, простая печать обложек и многое другое!

Программа является идеальной бесплатной заменой коммерческим решениям для записи дисков, таких как Nero Burning Rom и других. В программу встроена функция копирования аудио-дисков с возможностью перевода треков в форматы MP3, OGG, WMA и WAV. Также реализована поддержка технологии Burn-Proof и запись мультисессионных дисков. Программа выполняет нормализацию уровня записи, работает практически со всеми современными пишущими приводами. В качестве дополнительных возможностей, программа позволяет печатать обложки, создавать загрузочные диски, конвертировать образы BIN/NRG в ISO и многое другое. Благодаря своей функциональности, простоте использования и бесплатности CDBurnerXP вполне сможет прижиться на компьютерах у многих пользователей.



Активация|рег код: Не требуется
Язык Интерфейса: ML + Русский
ОС: Windows XP, Vista, Seven, 8, 10
Размер файла: 5 Mb




 
Форум » Софт » Портабл » CDBurnerXP 4.5.8.6893 Portable by 9649
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024