[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Psiphon 3 Client Version 126 DC 27.05.2017 Portable
Psiphon 3 Client Version 126 DC 27.05.2017 Portable
МихаилДата: Воскресенье, 28 Мая 2017, 20:17 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Программа для обхода закона Порошенко о интернете!

Psiphon - отличное средство для обеспечения Вашей анонимности в Интернете и решения проблемы доступа (с безопасного туннеля) к любым заблокированным сайтам. Утилита использует технологии VPN, SSH и HTTP прокси. Psiphon является лучшим инструментом для доступа к сети Интернет и защитит вас от взломанных аккаунтов и украденных паролей независимо от того к какой сети вы подключены. Psiphon автоматически 'узнает' о новых серверах и, таким образом, увеличивает Ваши шансы обхода цензуры. Psiphon является проектом с открытым исходным кодом.

После запуска программы начнётся подключение к одному из прокси серверов или VPN-сервису (в зависимости от того, что вы выбрали), а также автоматически откроется страница с инструкцией, как пользоваться программой Psiphon.

Отличительной особенностью данной программы является возможность использования для достижения анонимности, как прокси серверов (анонимайзеров), так и «туннелирования» (VPN), переключаясь между ними одним кликом мышки. Ещё одним плюсом программы Psiphon является то, что она не требует установки на компьютер. Это позволяет запускать программу даже с флешки (например, на работе). Плюсом этого приложения является и то, что настраивать каждый браузер отдельно не нужно, Psiphon обеспечивает анонимный сёрфинг во всех браузерах.

С развитием и глобализацией интернета прогрессирует и его ограничение. Например на сегодняшний день в России и странах СНГ запрещают огромное количество пабликов, сайтов, приложений. Для обхода запретов, можно установить программу Psiphon, которая является решением таких проблем, создавая максимально свободный интернет. Psiphon, обходит сетевую цензуру, с которой сталкиваются миллионы пользователей из многих стран, где запрещена свобода слова, а также заблокирован доступ к определенным сайтам.

Более миллиона человек по всему миру уже используют инструмент обхода Psiphon для доступа к интернет-сайтам и услугам которые блокируются или недоступны в рамках поставщика услуг. Будь то на сайты которые блокирует ваш провайдер или вы хотите защиту при использовании открытого Wi-Fi.

Хотите сидеть в интернете безопасно при пользовании общественным WiFi? Свободный от цензуры интернет это здорово, но не всегда безопасно. Сегодня так много точек доступа Wi-fi, но данное соединение не очень надежно, перехватить сигнал вашего устройства, украсть пароли, взломать аккаунт – это все можно сделать без проблем. Установив программу Psiphon на свой ПК или Андроид смартфон, вы сможете избежать подобных проблем.

Программный клиент Psiphon может создать из вашего компьютера настоящий прокси-сервер, к которому можете подключиться Вы (используя второй компьютер) и Ваши друзья, которым отдельно дается доступ. Под это дело можно использовать старый компьютер, которым вы уже давно не пользуетесь, именно этот компьютер на пару с программой Psiphon откроют для вас двери в мир свободного интернета.

После запуска программы начнётся подключение к одному из прокси серверов или VPN-сервису (в зависимости от того, что вы выбрали), а также автоматически откроется страница с инструкцией, как пользоваться программой Psiphon.

Настройки программы Psiphon:
• Минимизировать в область уведомлений панели задач. Данная функция позволяет вам внедрить программу в системный трей, удобно, если вы будете пользоваться программой часто.
• Раздельное туннелирование. Если включить эту настройку, то сайты не будут проходить через программу Psiphon. Это полезно, если нужно зайти на обычные сайты. Когда вы будете заходить на vk.com через Psiphon, то сработает защита сайта, и вам нужно будет ввести номер телефона. Чтобы постоянно этого не делать, можно периодически включать/выключать раздельное туннелирование.
• Регионы Psiphon. Хотите посещать страны запада, но местный IP этого не позволяет? Включайте регионы Psiphon, там есть целый список стран. Вы выбираете нужную и заходите на сайт с местным IP. Также есть возможность включение самого быстрого сервера, т.е. программа подбирает для вас иностранный сервер с самым быстрым соединением.
• Порты локальных прокси и внешний прокси. Если вы используете какую-нибудь программу, в которой уже прописаны протоколы, и значение этих протоколов должно быть неизменным, то достаточно просто прописать их в этих настройках, и заданные значения не будут сбиваться.
• L2TP/IPSec протокол. Создатели сами предупреждают, что данный протокол лучше не использовать, ибо тут защита резко снижается. Данный протокол проводит все ваши приложения через программу, и проблема в том, что в совокупности все приложения не обеспечат вас конфиденциальностью, а только поспособствуют ее раскрытию. Так что лучше таким протоколом пренебречь.



Год: 2017
ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8, 10
Интерфейс: Multilingual / Русский
Лекарство: Бесплатно
Размер: 5 Мб




 
kbhДата: Понедельник, 29 Мая 2017, 06:00 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Не помогает!

 
ликвидаторДата: Понедельник, 29 Мая 2017, 06:44 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 912
Статус: Отсутствует
Цитата kbh ()
Не помогает!

Всё там нормалёк!!!Майл ру в том числе!У меня выставлено "самый быстрый сервер(Не Германия)" и включил раздельное туннелирование(Вернее поставил птичку в этом пункте)!!!!


Сообщение отредактировал ликвидатор - Понедельник, 29 Мая 2017, 06:45
 
kbhДата: Понедельник, 29 Мая 2017, 11:06 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Поставил галку в раздельном туннелировании и вроде помогло!

Добавлено (29 Май 2017, 11:06)
---------------------------------------------
спс!

 
bitdobДата: Понедельник, 29 Мая 2017, 13:07 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 278
Статус: Отсутствует
Российская власть ничем не лучше-у нас тоже вожди имеют дичайшее желание заблочить все, где хотя бы теоретически возможна крамольная мысль wink . Но мы уже научены и VPN-клиенты-это неотъемлемая часть сегодняшнего российского тырнета. Так что привыкайте и вы, не "парьтесь", мужики-выбор таких приложение и расширений-огромен! Если не понравился какой-то-нет ничего проще включить другой biggrin Если нет возможности скачать (ну мало ли)-крикните wink
 
kardamДата: Понедельник, 29 Мая 2017, 15:48 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Через каждые 10 минут открывается окно рекламы...
 
marad-onДата: Понедельник, 29 Мая 2017, 16:27 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 280
Статус: Отсутствует
Цитата kardam ()
выбор таких приложение и расширений-огромен!

Я сразу всем своим украинским друзьям ВКонтакте(есть беспомощные люди в вопросе анонимности) отправил ссылку на эту программу(сам ей давно пользуюсь) и на TOR ссылку. Да и сами ВКонтакте, знаю, что разослали всем украинским пользователям вот такую инструкцию, как обойти блокировку -
 
bitdobДата: Понедельник, 29 Мая 2017, 19:02 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 278
Статус: Отсутствует
marad-on, вы хотели кого-то потроллить? dry Ну т.е. в 43 млн стране нет никого, кто без вашей помощи был бы способен скачать с GooglePlay и установить то или иное расширение VPN? biggrin У вас громадный повод для гордости! Если бы не вы... Я имел ввиду другое: теперь в Украине созданы трудности со скачиванием разного рода софта с РОССИЙСКИХ сайтов, где кроме этого можно прочитать и спросить об эффективности приложения и отзывах о нем. Немцы тоже наверняка имеют свое мнение о том или другом расширении и софте, НО и них и жизнь тоже отличается от украинской и рассейской-что немцу хорошо,то русскому order Хотя украинцы и не русские, но очень долгое время были в одной упряжке с нами и прекрасно владеют нашим языком. Умные и адекватные люди есть и в Украине и они понимают, что валить все на другую страну...
 
marad-onДата: Понедельник, 29 Мая 2017, 20:40 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 280
Статус: Отсутствует
Цитата bitdob ()
marad-on, вы хотели кого-то потроллить?

Что за чушь? Вы меня просто не так поняли или я, может, неправильно свои мысли изложил. Уверяю Вас, что в мире есть ещё такие люди, которые без посторонней помощи не способны ничего скачать и установить, как бы дико для вас, продвинутых, это не звучало. Вот это я имел ввиду про беспомощность. И таких людей море, моя жена в том числе, хоть и преподаёт информатику. Из всех моих знакомых пара человек понимают и разбираются в софте, для остальных слово CCleaner, это термин из высшей математики. Меня знакомый из Днепра спрашивал, как можно обойти эту блокировку, потому что он заходит в контакте, чтобы просто поиграть в нарды и никогда в жизни не слышал про какие-то там Торы и уж тем более про Psiphonы всякие, ему это просто не надо и неинтересно. Потому и разослал ссылки всем на всякий, может кому и пригодится. Мне, что, надо было промолчать, не помогать советом, пусть блокируют друзей? А для чего тогда друзья нужны? Спасибо все сказали и только пара человек сказали, что знают, как обойти. Где тут какой троллинг и в чём он выразился? Зачем Вы сюда политику приплетаете сразу? У меня фамилия на КО заканчивается, как и у миллионов россиян, а на Украине Ивановых с Петровыми не меньше, чем в России. Власть поменяется - народы останутся.
 
kardamДата: Понедельник, 29 Мая 2017, 20:48 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Мне не нужна инструкция для обхода блокировки, для этого у меня есть
дополнения для браузера - anonymoX, Browsec VPN, анонимайзер pingway.ru, которых мне достаточно.
Но попробовал программу Psiphon 3 Client Version 126 DC 27.05.2017 Portable, скаченную здесь, при включенной программе через каждые 10 минут открывается окно рекламы. Вроде мелочь, а неприятно.
 
bitdobДата: Вторник, 30 Мая 2017, 05:49 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 278
Статус: Отсутствует
marad-on, ЧУШЬ пишете вы. Как вы изложили, так вас и понимают. На 6-м десятке уже пора бы знать-те, кто
Цитата marad-on ()
без посторонней помощи не способны ничего скачать и установить,

-им ваши ссылки-на болт не помогут. Ну и кто из нас написал ЧУШЬ???

И, кстати,
Цитата marad-on ()
Власть поменяется - народы останутся.
-
это очередная чушь. Власть в ЛЮБОЙ стране выбирают эти самые народы. Если ее не выбирают народы, а она захватывает власть (как в обоих случаях)-то и не было бы ничего на бытовом уровне. В Украине даже то, что свинья приносит только 1 порося-воновата рассея. И все это поддерживается от детей в детском саду, до порошенко. Не нужно читать мои коменты-просто зайдите хотя бы на YouTube (особенно где затрагиваются политические вопросы) dry Да чего куда ходить-мы же здесь затеяли этот спич потому, что это как-то затрагивает и Яндекс,и Mail.ru,и Ок, и ВК...
 
marad-onДата: Вторник, 30 Мая 2017, 11:47 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 280
Статус: Отсутствует
Цитата bitdob ()
На 6-м десятке

Хаааа! Уважаемый, при чём здесь возраст? Я из категории людей без возраста, я его просто не ощущаю и фору дам любому молодому, как физически так и морально. И не надо меня упрекать в том, что я хотел помочь друзьям. Дальнейший разговор считаю абсолютно бессмысленной потерей времени из-за полнейшего непонимания сторон друг друга. Тема закрыта, да и неуместна она здесь. Удачи и безоблачной жизни вдалеке от реальности!
 
Twist1972Дата: Вторник, 30 Мая 2017, 16:49 | Сообщение # 13
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
https://screenpresso.com/=J8H6e
https://screenpresso.com/=xG7le


Сообщение отредактировал Twist1972 - Вторник, 30 Мая 2017, 16:51
 
Форум » Софт » Портабл » Psiphon 3 Client Version 126 DC 27.05.2017 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024