[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Everything Search Engine 1.4.1.873 (x86/x64) Portable
Everything Search Engine 1.4.1.873 (x86/x64) Portable
МихаилДата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 08:13 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Everything - отличный поисковик файлов для Windows. Утилита позволяет мгновенно (в режиме реального времени) находить файлы и/или папки по их именам. Для найденных результатов, в окне программы, применимы основные файловые операции доступные обычно из контекстного меню Windows Explorer. Everything отвечает требованиям большинства пользователей, которые хотят получить мгновенный результат.

Everything не использует при работе индексирование содержимого файлов и не создает огромных индексов, занимающих место на жестком диске, и не замедляет работы системы, как это делают другие аналогичные программы и поэтому поиск происходит моментально. Все гениальное просто - Вводите в строку поиска необходимое слово (символ) и результат получаете мгновенно.

Everything Search Engine использует таблицы NTFS, генерируемые самой системой. Таким образом, вам не составит труда быстро найти интересующий вас файл на любом NTFS-разделе. Everything может сканировать несколько разделов одновременно, осуществлять поиск по части или целому имени, а также быть интегрированной в стартовое или контекстное меню.

По умолчанию Everything настроен выводить сразу все содержимое ваших дисков в алфавитном порядке и отсеивать несоответствия по мере ввода запроса, но бывает удобнее установить в настройках опцию "Скрывать результаты при пустой строке поиска" в этом случае данные в окне будут появляться по мере набора запроса.

Программой можно пользоваться сразу после запуска ничего не настраивая, она имеет множество настроек, а так же поддерживает синтаксисы поиска, регулярных выражений и параметры командной строки. Сам установщик предоставляет возможность еще при установке настроить программу как службу Windows, интегрировать в контекстное меню папок, запуск от администратора и некоторые другие опции.

ОС: Windows XP / 7 / 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык: Multilanguage / Русский
Лекарство не требуется
Размер: ~1 Mb




 
marad-onДата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 11:21 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 280
Статус: Отсутствует
Это бета версия, у меня они все глючат. Стоит стабильная финал Everything 1.3.4.686. Вот инфа с оф.сайта - Download Everything 1.4.1.873b Beta

Сообщение отредактировал marad-on - Воскресенье, 14 Мая 2017, 11:34
 
Форум » Софт » Портабл » Everything Search Engine 1.4.1.873 (x86/x64) Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024