[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Clean Space 7.10 Portable
Clean Space 7.10 Portable
МихаилДата: Суббота, 25 Марта 2017, 15:29 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Clean Space - программа для улучшения безопасности операционной системы. Первое, что может Clean Space, это удалить все следы, оставленные после посещения сайтов (история браузера, кэш, cookies, файлы изображений и др.). Clean Space проста в использовании, имеет два режима очистки которые подойдут как для новичков, так и для продвинутых пользователей.

Кроме удаления бесполезных файлов которые тормозят компьютер, программа обладает функцией блокировки экрана, а также показывает процессы (программы, драйвера) которые запущены на вашем компьютере.Некоторые из них могут работать в фоновом режиме и Вы можете остановить любой процесс.

После сканирования программа предложит вам просмотреть накопленный мусор, вы можете даже выбрать что хотите удалить а что нет. Поддерживаются алгоритмы предотвращения восстановления удаленных данных.

Будьте уверены, что с «Clean Space» ни один пользовательский документ не будет удален по ошибке! После сканирования, перед началом процесса очистки, у Вас есть возможность предварительного просмотра мусорных файлов, которые могут быть удалены. Они представлены в виде списка разделенных областей. Просто кликните дважды на любой удаляемый элемент из списка и вы увидите, что он хранит.

Не позволяйте компьютеру, шпионить за Вами и записывать каждый шаг который Вы делаете! С помощью этой программы Вы будете защищать свои секреты.

Основные возможности:
• Программа позволяет очистить следы в Windows XP/Vista/Win 7/Win 8, а также в наиболее популярных браузерах IE, Firefox, Opera, Chrome.
• Включает в себя такие важнейшие функции, как безвозвратное удаление файлов, поддерживается 5 методов удаления от стандартного (при котором данные могут быть восстановлены) до методов РосГОСТ Р50739-95, Guttman и DOD 5220.22
• Два режима очистки которые подойдут как для новичков, так и для продвинутых пользователей.
• Функция блокировки экрана.
• Показывает процессы (программы, драйвера) которые запущены на вашем компьютере.



ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Требование: .NET Framework 4 или новее
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 8 Mb






 
Форум » Софт » Портабл » Clean Space 7.10 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024