[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Autorun Organizer 2.30 Portable (2017/ML/RUS) (Autorun Organizer 2.30 Portable (2017/ML/RUS))
Autorun Organizer 2.30 Portable (2017/ML/RUS)
kbhДата: Четверг, 23 Февраля 2017, 16:48 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Autorun Organizer - это продвинутый и простой в использовании менеджер автозагрузки, который позволяет просматривать, проверять на вирусы и управлять программами, запускающимися автоматически при старте системы. Вы можете просмотреть свойства программ, проверять на вирусы с помощью онлайн-антивируса Virustotal, а также отложить автозагрузку программ на некоторое время.
.
С помощью Autorun Organizer можно ускорить время загрузки системы отключив ненужные программы из автозагрузки, а также выстроить очередь для оптимизации процесса загрузки программ при старте системы. Это позволит быстрее приступать к работе с системой.

С помощью диаграммы, которая показывает время загрузки системы в разное время, можно наглядно увидеть разницу, которая получается в результате проделанных манипуляций.

При установке приложений они зачастую регистрируются в системе таким образом, чтобы автоматически запускаться при каждой загрузке системы. Назовем это «автоматический запуск» или «автозапуск». Если программа интересна пользователю, то ее автоматический запуск может быть полезен. Однако когда таких программ с автоматическим запуском зарегистрировано много, они могут заметно замедлять загрузку системы, одновременно запускаясь при ее загрузке.

Отключенные записи проверяются программой на предмет их повторного появления и автоматически отключаются при повторном включении.

С помощью программы Autorun Organizer можно увеличить скорость загрузки системы, повлияв на программы, участвующие в автоматическом запуске, с помощью следующих действий:
• Откладывание запуска программ. - Если программа находится в автозапуске, то можно сделать так, чтобы она вызывалась не сразу после загрузки системы, а по истечении некоторого времени. Это снизит нагрузку на систему в момент входа в нее, в результате чего она быстрее будет приведена в полностью рабочее состояние, такое, что реакция системы на действия пользователя происходит без задержек.
• Какие программы из автозапуска стоит откладывать? - Прежде всего, это те программы, которые не нужны вам сразу после загрузки системы. Например, утилиты для обновления программ, которые производители программ любят добавлять в автоматический запуск.
• Временное отключение или удаление программ - Если вы считаете, что программа не нужна в автоматическом запуске, можно временно отключить, либо постоянно удалить ее оттуда. Это легко сделать с помощью программы Autorun Organizer. При этом он проследит за ситуацией, когда программа, элемент автозапуска которой удалили, вновь создала его. В этом случае элемент автозапуска будет повторно отключен или удален.

Основные возможности Autorun Organizer:
• Ускоряет загрузку и общую производительность ОС Windows.
• Наглядно демонстрирует результат (Наглядная диаграмма времени загрузки Windows)
• Отключение / Включение записей элементов автозапуска (Отключенные записи проверяются программой на предмет их повторного появления и автоматически отключаются при повторном включении.).
• Удаляет элементы автозапуска.
• Автоматически обнаруживает ошибочные записи.
• Проверяет автозагрузку на вирусы (более 50 антивирусов)
• Приостанавливает работу программ.
• Пакетная работа с записями
• Быстрый поиск.

Особенности:
• Выстроение очереди автозагрузки - При создании очереди автозагрузки можно последовательно запускать важные программы в самом начале, а менее важные в конце очереди.
• Старые и новые программы - Утилита отображает все программы, запускающиеся при загрузке системы, сортируя их по времени добавления. Таким образом, пользователь может сразу найти недавно установленную программу - она будет отображаться вверху списка.
- Контекстное меню содержит полезные пункты, например, просмотр свойств программы, открытие папки расположения программы или расположения записи автозагрузки в системном реестре. Каждое приложение можно переместить из категории старых приложений в недавно добавленные и наоборот.
• Подробная информация о программах - В нижней части окна Вы можете просматривать такие свойства, как путь расположения, полное имя и статус автозагрузки для каждого приложения. Большинство приложений запускаются с небольшой задержкой, но некоторые из них запускаются практически мгновенно. Вы можете отложить запуск любой программы, введя необходимое количество секунд. Изменения применяются автоматически при следующей перезагрузке компьютера.
- Вы можете добавить другие приложения в список автозагрузки, просто выбрав их в целевой папке. Дополнительно, Вы можете удалять нежелательные приложения, например, программы, которые запускаются слишком долго.
• Журнал автозагрузки - Autorun Organizer отображает дневной отчет о последних временах загрузки системы. Другими словами, приложения вычисляет, сколько времени требуется для того, чтобы система Windows загрузилась и стала полностью работоспособной. Установка большого количества приложений может привести к существенному увеличению времени загрузки, поэтому используйте функцию задержки запуска для программ. Более того, собранные функцией статистики данные могут помочь оценить состояние компьютера.
- Инструмент позволяет управлять временем автозагрузки компьютера, решая, какие приложения должны автоматически запускаться при старте Windows. Пользователь может легко изменять приоритеты автозагрузки, добавлять новые программы, откладывать загрузку или убирать программы из автозагрузки для оптимизации процесса запуска системы в соответствии с вашими потребностями.
• Проверка на вирусы - Autorun Organizer выполняет автоматическую проверку записей автозагрузки с помощью онлайн-сервиса Virustotal, который использует более 50 антивирусов для облачного сканирования.

Информация о программе
Год выпуска: 2017
Сайт разработчика: chemtable.com
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Лекарство не требуется
Размер: 18MB



(turbobit.net)
(hitfile.net)
(bezsms.org)

Как правильно скачивать с bezsms.org без рекламы читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037


Сообщение отредактировал kbh - Четверг, 23 Февраля 2017, 16:50
 
Форум » Софт » Портабл » Autorun Organizer 2.30 Portable (2017/ML/RUS) (Autorun Organizer 2.30 Portable (2017/ML/RUS))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024