[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » AKVIS Refocus 6.5.574.14314 (x64) Portable (AKVIS Refocus 6.5.574.14314 (x64) Portable)
AKVIS Refocus 6.5.574.14314 (x64) Portable
kbhДата: Вторник, 07 Февраля 2017, 19:05 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
AKVIS Refocus - (плагин для редакторов графики и самостоятельная программа) поможет улучшить резкость размытых, нечетких, расфокусированных фотоснимков, позволит исправить целое изображение или "сфокусироваться" только на определенном объекте, выделив его резкостью на фоне второстепенных элементов.[cutline]

Цифровые фотокамеры помогают запечатлеть самые важные моменты. Они всегда под рукой и просты в использовании. Автоматика облегчает нам жизнь и позволяет не задумываться о таких вещах, как фокусировка объектива, глубина резкости и прочее. Однако иногда автоматический режим цифровой фотокамеры нас подводит, и фотография получается нечеткой, мутноватой или же в фокусе оказывается малозначимый объект заднего плана. В таких случаях лучше всего поможет программа AKVIS Refocus.

В новой версии представлено два новых режима обработки изображений — Миниатюра и Размытие диафрагмы. Старые возможности программы доступны в режиме Исправление фокуса. Режим Исправление фокуса помогает повысить резкость нечеткого снимка, делает изображение более четким и выразительным.

Даже если кажется, что фотография настолько хороша, что не нуждается в обработке, всегда можно акцентировать внимание на отдельных фрагментах, например, выделить глаза, применив прием выборочной фокусировки. Обычно выборочную фокусировку используют при съемке портретов, макросъемке, при фотографировании крупным планом. Для этого требуется тщательно настроить фотоаппарат, задать значение диафрагмы. С помощью AKVIS Refocus можно быстро выделить объект для обработки и установить настройки фокусировки для него, а также, по желанию, немного размыть остальную область.

Режим Миниатюра, также известный под названием "тилт-шифт", позволяет оставить полоску четкого изображения (зону резкости) и размыть по краям, с плавными переходами между областями, добавляя эффекты боке. Данный режим придает объектам на фотографии "игрушечный" вид. Люди, здания, автомобили, снятые в натуральную величину, выглядят как миниатюрные модели. Фотографы добиваются такого эффекта с помощью специального объектива tilt-shift. Используя программу AKVIS Refocus, можно перенести любую фотографию в мир миниатюрных моделей!

Режим Размытие диафрагмы позволяет сделать акцент на определенном объекте фотографии, размывая остальную часть изображения. В отличие от предыдущего режима, позволяет задать форму зоны резкости (эллипс, прямоугольник). При фотосъемке подобный эффект достигается максимальным раскрытием диафрагмы. С помощью AKVIS Refocus можно размыть фон изображения, выбрав область в фокусе и вне фокуса и задав параметры боке.

Не нужно быть специалистом, чтобы получить отличные результаты в AKVIS Refocus. Программа проста в использовании, даже новичок с легкостью освоит ее. В программу включено несколько готовых к использованию пресетов, что позволяет быстро начать работу и помогает знакомству с программой. Можно наблюдать обработку фотографии в реальном времени и сравнивать исходное изображение и результат.

AKVIS Refocus полезен во многих случаях, как для фотокоррекции, так и для творческих нужд. Программа поможет исправить любое нечеткое изображение, будь то портрет, пейзаж, групповой снимок, позволит применить художественное размытие, чтобы получить интересные эффекты. Вы можете использовать программу при подготовке фотографии к печати или для публикации онлайн.

Что нового:
Batch Processing in Refocus Mode
The Batch Processing feature allows processing any number of out-of-focus images at the same time. Just select a preset and apply it to a folder full of images - the program will do the rest automatically!

Support for 4K & 5K Displays
The new version brings support for Ultra HD 4K and 5K resolution. The interface has been redesigned and provides better display capabilities. The texts and new vector based icons now scale correctly.

Advanced Print Options
It's now possible to print high resolution images on multiple pages to get professional-quality posters.

Also in the new version:
- new interface themes: Light and Dark,
- the Quick Preview area has been increased,
- added native 64-bit support on Mac,
- added the possibility to choose a drive where the program shall be installed,
- fixed minor bugs,
- and other changes.



Год выпуска: 2017
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 113.35 MB




(turbobit.net)
(hitfile.net)
(bezsms.org)

Как правильно скачивать с bezsms.org без рекламы читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037


Сообщение отредактировал kbh - Вторник, 07 Февраля 2017, 19:06
 
fil-513Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 18:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 239
Статус: Отсутствует
Цитата kbh ()
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x64)

====================================
Автор, это только для 64 разряд версий?

Добавлено (08 Февраль 2017, 18:06)
---------------------------------------------
Что, на этом сайте принято не отвечать?...

 
GreyДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 07:09 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Отсутствует
А от кого портативка?
 
Форум » Софт » Портабл » AKVIS Refocus 6.5.574.14314 (x64) Portable (AKVIS Refocus 6.5.574.14314 (x64) Portable)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024