[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Save.Me 2.3.0 (x86/x64) Portable (Save.Me 2.3.0 (x86/x64) Portable)
Save.Me 2.3.0 (x86/x64) Portable
kbhДата: Среда, 21 Сентября 2016, 21:53 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Save.Me - продвинутый менеджер буфера обмена (clipboard) для Windows, значительно расширяющий возможности пользователя по работе в этой ОС. Программа позволяет запоминать всю информацию, которая проходила через буфер обмена при работе пользователя, и хранит ее в упорядоченном и удобном для управления и поиска виде, с возможностью просмотра, удаления элементов, и сохранения содержимого на диск.

Save.Me сохраняет в своей базе все элементы буфера обмена - текст, картинки, гиперссылки, файлы и даже папки, которые были когда-либо скопированы в буфер обмена. Вся эта информация сохраняется на диске компьютера, поэтому пользоваться сохраненными данными можно и после перезагрузки системы.

Для удобства просмотра данных имеется режим Календаря, то есть можно просмотреть все операции, например, в последние выходные, или на другую выбранную дату и время. Также можно воспользоваться поиском, который найдет данные буфера обмена по заданным ключевым словам.

Save.me - automatically and seamlessly saves everything (i.e. files, folders, graphics, texts, URLs, emails) you work with and gives you an easy way to organize it. Save.me is the peace of mind that is missing when you work on important documents, thesis, graphics and more. Save.me will help you manage, organize and remember... well... everything. Oh, and it's free! Save.me is one small executable file that runs from anywhere, relies on nothing but itself and is fully portable. Just place it anywhere you want and execute it.

ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 2008, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Русский, English
Лекарство: Не требуется
Размер: 15.3 Mb




(turbobit.net)
(salefiles.com)
(hitfile.net)
(bezsms.org)



У кого возникают проблемы при скачивании с bezsms.org читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037



Сообщение отредактировал kbh - Среда, 21 Сентября 2016, 21:54
 
fil-513Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 18:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 239
Статус: Отсутствует
Как установить русский интерфейс?

Добавлено (23 Сентябрь 2016, 18:50)
---------------------------------------------
Цитата fil-513 ()
Как установить русский интерфейс?

============================================
Автор не отвечает, может быть кто-нибудь ОТВЕТИТ?
=======================================================
САМ НАШЁЛ, НО КАК НЕ ПОМНЮ


Сообщение отредактировал fil-513 - Пятница, 23 Сентября 2016, 18:58
 
Форум » Софт » Портабл » Save.Me 2.3.0 (x86/x64) Portable (Save.Me 2.3.0 (x86/x64) Portable)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024