[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » WhatsApp 0.2.2732 Portable
WhatsApp 0.2.2732 Portable
LyuLyuДата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 12:31 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Статус: Отсутствует
WhatsApp Portable, это бесплатная портативная программа мессенжер, на данный момент является одним из самых популярных мобильных мессенжеров. Прямой конкурент таким программам как Viber, Skype, Sippoint , iSendSMS. Мессенжер с различными изменениями разработано в том числе для платформ Android, BlackBerry OS, iOS, Symbian, Windows Phone, Bada и компьютеров под управлением Windows, OS X.

Запуск мессенжер WhatsApp Portable:

Портативная программа, в прочем как и установленная на компьютер запускается следующим образом.
1. Запускаем на компьютере данную портативную программу.
2. Открываем WhatsApp в своём смартфоне или телефоне.
3. Проходим через вкладку WhatsApp Wab.
4. Сканируем QR-код который появляется на экране вашего компьютера при запуске программы мессенжера WhatsApp Portable.
5. Программы синхронизируются и можно пользоваться программой на компьютере.
Таким образом вашей учётной записью не сможет воспользоваться никто кроме вас самих.
Портативная программа позволяет пользоваться мессенжером на любом компьютере с операционной системой Windows выше Vista с подключённым Интернетом. При этом на компьютере намного удобнее чем на смартфоне или планшете писать, читать, смотреть или слушать. Текстовые сообщения набирать на клавиатуре намного удобнее, так же как просматривать картинки, видео или слушать аудио сообщения.

Портативная программа мессенжер, это тот же бесплатный мессенжер, но работающий с любого носителя, чаще всего флешки. Портативная программа, совершенно не оставляет следов своего пребывания в системе, после окончания работы. Что удобно если связываетесь с кем-либо, не со своего компьютера.

Портативная программа работает с любых внешних или встроенных носителей информации. После отключение портативный программы, все следы прибывания, работы и настройки самой программы, из системы будут удалены.

Сквозное шифрование
Использование сквозного шифрования означает, что ваши сообщения, фотографии, видео, голосовые сообщения, документы и звонки защищены от попадания в чужие руки. Сквозное шифрование доступно, когда вы и люди, с которыми вы ведете переписку, используете последние версии WhatsApp.
Сквозное шифрования в WhatsApp гарантирует, что только вы и человек, с которым вы общаетесь, можете прочитать содержимое, а никто другой, даже WhatsApp. Ваши сообщения защищены уникальным замком. Только у получателя и у вас есть специальный ключ, который необходим, чтобы разблокировать и прочитать ваши сообщения. Для дополнительной защиты каждое сообщение, которое вы отправляете, имеет уникальный замок и ключ. Все это происходит автоматически: вам не нужно настраивать параметры или создавать специальные секретные чаты, чтобы обеспечить защиту ваших сообщений. Важно: Сквозное шифрование всегда активировано, если все стороны используют последнюю версию WhatsApp. Отключить сквозное шифрование невозможно.

Название программы: WhatsApp Portable
ОС: 7-10 x86\x64
Язык интерфейса: Много язычная, в том числе и Русский
Размер: 238 МБ (в архиве 73.6 МБ)


WhatsApp 0.2.2732 Portable
http://turbobit.net/2iucgnz585zw.html
http://hitfile.net/cDQkUVR
http://depositfiles.com/files/ed08tn7hp

ПРОШЛЫЕ ВЕРСИИ
WhatsApp 0.2.936 Portable
http://depositfiles.com/files/7u6bsapjg
http://turbobit.net/
http://файлообменник.рф/








МОЙ АРХИВ


Сообщение отредактировал LyuLyu - Понедельник, 09 Января 2017, 08:54
 
EKSTAZMДата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 12:55 | Сообщение # 2
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
angry angry angry
 
bitdobДата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 13:12 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 278
Статус: Отсутствует
Наверно у меня запросы скромнее или наоборот-возможности WhatsApp шире моих запросов biggrin , установил с час назад, смотрю вот в монитор и не понимаю-в чем тут подвох bang Объяснюсь: если речь ведется о видеоконференции, то как ни крути Skype здесь лидер (как минимум по количеству зарегистрированных пользователей) и в нем так же есть возможность обмена сообщениями и файлами. Большинство населения сначала установило Skype на стационарные ПК, а уж потом взялось изголяться на всяких там Android и Symbian, так что рега в данном случае-не то, что не проблема, а даже не причина установить пусть даже Portable WhatsApp. А у меня для тех же функций имеется Portable Telegram и пусть он не на флешке, но тем не менее Portable и создает кэш в том месте, которое указал я. Объем не доходит до 32 Мб. Регистрация так же не представляет проблем-даже если у тебя не установлен Telegram на смартфоне, например, то достаточно один раз указать номер сотового, придет этот самый код и в будущем ничнго никому подтверждать не нужно. Дешево и сердито. Вот и не понимаю-в чем же преимущества WhatsApp? Что может меня заставить уйти с того же Skype или Telegram? Остается только одно-вот то самое шифрование, но если учесть, что я там пишу и какими выражениями-то уж точно ЦРУ никогда не разгадает моих мыслей, а "родной" ФСБ/КГБ мои матюки или "очень содержательная измена фюреру или родине"-просто не интересны. Знают двое (ты и оператор или твой смартфон)-знают все! Так что за возможность скачать спасибо, но пользоваться буду вряд ли, если только при подготовке мирового шухера (что с моими возможностями выглядит ну очень гепатетически-банально я не бенладен, столько денег нет cry )
 
PerustaДата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 14:44 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
Цитата bitdob ()
но пользоваться буду вряд ли


Это итнтеллектуальное рукоблудие. wacko
 
Gans11Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 15:37 | Сообщение # 5
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
благодарю за выложенное.но лучше Skype еще ничего не придумали.в ознакомительных целях пойдет
 
viktor257Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 19:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
( Что может меня заставить уйти с того же Skype или Telegram? Остается только одно-вот то самое шифрование, но если учесть, что я там пишу и какими выражениями-то уж точно ЦРУ никогда не разгадает моих мыслей, а "родной" ФСБ/КГБ мои матюки или "очень содержательная измена фюреру или родине"-просто не интересны)- agree
 
bitdobДата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 20:06 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 278
Статус: Отсутствует
Perusta, в моем словаре таких слов нет. Но зато есть четкий расчет-скачал, попробовал, сравнил и сделал вывод-пользоваться не буду. Вот предложение от Apps-это и есть то, что написали вы.
 
olbertДата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 22:09 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Отсутствует
Предпочитаю Skype на ноутбуке и Viber на смартфоне
 
FfinderДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 16:03 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Отсутствует
Skype, конечно да. Но напомните когда их купила небезизвестная корпорация?
Хотя на вкус и цвет, как говорится... IMHO
 
PerustaДата: Среда, 29 Июня 2016, 21:40 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
Цитата bitdob ()
Perusta, в моем словаре таких слов нет. Но зато есть четкий расчет-скачал, попробовал, сравнил и сделал вывод-пользоваться не буду. Вот предложение от Apps-это и есть то, что написали вы.


Собственно, я это и имел в виду.
 
LyuLyuДата: Понедельник, 09 Января 2017, 08:48 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Статус: Отсутствует
WhatsApp 0.2.2732 Portable
 
Форум » Софт » Портабл » WhatsApp 0.2.2732 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024