[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » SyMenu 5.03.6014 Portable
SyMenu 5.03.6014 Portable
МихаилДата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 17:12 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
SyMenu - очень удобное меню для запуска портативных программ с флешки или даже с CD/DVD. Может так же применяться вместо меню "Пуск" для запуска программ, открытия документов, папок, URL адресов, находящихся на ПК. Программа воспринимает относительные и абсолютные пути, благодаря чему может применяться для пуска программ как с портативного устройства, так и с персонального компьютера.

Особенности программы:
- Запускаемые программы, открываемые URL, папки и документы
- Есть возможность организовать иерархическую структуру с яркими папками разнообразных цветов и иконками.
- Добавлять в меню можно простым перетаскиванием в окошко конфигурации, либо применением браузера файлов. - В программе присутствует возможность поиска требуемого документа либо программы, не только в ее меню, но также и промеж пунктов меню "Пуск" и панели управления.
- Меню доступно через значок в системном трее, жесты мышки либо горячие клавиши. Посредством жестов мышки, вы можете запускать какую угодно программу с созданного меню.
- Имеется также менеджер расширений, с помошью которого есть возможность связать расширения файлов с приложениями, автозапуск программ как в момент старта, так и после завершения рассматриваемой программы.
- Имеется возможность моментально сделать меню, используя команду пакетного импорта, добавляющую в него все отысканные в заданной папке программы.
- Программа имеет плагины, с помошью которых есть возможность совершить резервное копирование ее настроек да открывать папки не только в проводнике, но также и файловом менеджере.



Год выхода: 2016
ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 5 Mb






 
Форум » Софт » Портабл » SyMenu 5.03.6014 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024