[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » RMPrepUSB 2.1.730B Portable
RMPrepUSB 2.1.730B Portable
МихаилДата: Вторник, 17 Мая 2016, 17:35 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
RMPrepUSB - продвинутый инструмент для создания переносной загрузочной флешки с установочным дистрибутивом операционной системы Windows. Приложение позволяет создавать пакеты систем для запуска их в MS-DOS, FreeDOS, WinPE 1, 2 или 3, BartPE, XP, Win 7, Win 8.x, Win 10 а также Linux. В связке с утилитой Easy2Boot RMPrepUSB позволит создавать также и мультизагрузочные накопители.

С RMPrepUSB вы сможете делить и форматировать USB носители, после они легко могут быть превращены в загрузочные. Также вы сможете очистить носитель перезаписывая нулями область MBR, можно выполнить проверку на объем носителя и плохие его участки, также вы сможете создать образ носителя с возможностью его в дальнейшем восстанавливать. В общем это только малая часть того, что вам будет предложено.

Функциональность утилиты RMPrepUSB позволяет работать с различными файловыми системами - FAT 16, FAT-32, NFTS и другими. С помощью RMPrepUSB можно выполнять диагностические манипуляции (например, тест скорости чтения с флешки), а также просканировать качество работы, с целью выявления повреждённых или нерабочих участков. Кроме того, инструмент RMPrepUSB способен восстанавливать исходную емкость диагностируемых секторов (данные при этом удаляются).

Перед созданием Boot-флешки программа предварительно отформатирует Ваш USB-диск. Есть возможность (при необходимости) поделить накопитель на разделы и очистить нужную часть нулями. Утилита RMPrepUSB позволяет работать с различными файловыми системами - FAT 16, FAT-32, NFTS и другими.

Также с помощьюRMPrepUSB можно выполнять различные диагностические операции: например, выполнить тест скорости чтения с флешки, просканировать качество работы, с целью выявления повреждённых или нерабочих участков), а также получить информацию о флешке или очистить её. Кроме того, инструмент RMPrepUSB способен восстанавливать исходную емкость диагностируемых секторов (данные при этом удаляются.

В целом же, RMPrepUSB действительно эффективная и многофункциональная утилита для работы с загрузочными накопителями, которую по достоинству оценят прежде всего те пользователи, которые часто сталкиваются по роду своей деятельности с необходимостью установки/переустановки операционных систем и создания своих собственных дистрибутивов Windows.

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
Интерфейс: English, Русский (частично)
Лекарство: Не требуется
Размер: 8.7 Mb





 
Форум » Софт » Портабл » RMPrepUSB 2.1.730B Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024