[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Efficient Password Manager 5.21.519 Portable
Efficient Password Manager 5.21.519 Portable
МихаилДата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 09:30 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Efficient Password Manager - очень удобный в работе менеджер паролей. Ваша личная информация полностью защищена - пароли шифруется 256-битным алгоритмом AES. В программе имеется встроенный генератор паролей, поддерживается функция авто-заполнения полей и сортировка паролей по группам.

Efficient Password Manager надёжно хранит пароли ваших любимых веб-сайтов. Также имеет формы для сохранения учетных записей почтовых ящиков, кроме этого программа удачно может хранить ключи к программному обеспечению, которое Вы приобретали, и плюс пароли учетных записей FTP…

В программе есть встроенная функция генерации паролей, на случай, если Вы затрудняетесь сами придумать безопасный пароль. Efficient Password Manager придумает действительно надёжный пароль, который будет трудно подобрать. Очень удобно и вызывает чувство защищенности то, что все ваши данные хранящиеся в программе, будут защищены паролем на вход, то есть если Вы случайно дадите возможность злоумышленнику запустить Efficient Password Manager, то он просто ничего не сможет сделать без знания пароля для запуска. Пара Логин Пароль при помощи которой нужно войти в интерфейс утилиты шифруется с необратимыми алгоритмом SHA, а информация шифруется 256-битным AES алгоритмом.

Кроме основных функций, этот продукт имеет массу дополнительных инструментов и настроек, от выбора темы оформления, до иерархической группировки. Вы сможет создавать свои собственные группы для паролей, что конечно очень удобно.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Интерфейс: Multi/Русский
Активация Portable
Размер архива: 19.5 Mb






 
Форум » Софт » Портабл » Efficient Password Manager 5.21.519 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024