[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Wise Disk Cleaner Portable 9.23.642 ML/Rus (Wise Disk Cleaner Portable 9.23.642 ML/Rus)
Wise Disk Cleaner Portable 9.23.642 ML/Rus
kbhДата: Пятница, 22 Апреля 2016, 15:51 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Wise Disk Cleaner 9 - уборщик и дефрагментатор жесткого диска компьютера. Безопасно чистит все виды мусорных системных файлов Windows и сторонних пограмм, очищает интернет-истории, файлы кэша и куки браузеров Internet Explorer, Chrome, Firefox, Оперы и Сафари. А что еще лучше - маленькая и потребляет очень мало системных ресурсов.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ WISE DISK CLEANER?

- Делает ваш компьютер более управляемым и быстрым - надежно очищает бесполезные файлы
Выбросьте лишние, накопленные в течение долгого времени файлы: временные файлы, все виды системных файлов и пр., которые вы не должны вообще накапливать на вашем компьютере Windows. Эти бесполезные файлы занимают ценное место на жестком диске и замедляют ваш компьютер. Wise Disk Cleaner может удалять эти ненужные файлы и освобождать дисковое пространство и заставить Ваш компьютер работать быстрее. Оборудованный продвинутыми алгоритмами, Wise Disk Cleaner может просмотреть и удалить их в течение секунд, делая его одним из самых эффективных дисковых уборщиков.

- Защита Вашей частной жизни - чистит интернет-историю и другие следы на вашем компьютере.
Wise Disk Cleaner может удалять интернет-истории, файлы кэша и куки браузеров Internet Explorer, Chrome, Firefox, Opera и Safari. Программа также обнаруживает и чистит все другие следы, вызванные системой Windows, компонентами и другими сторонними программами. Удалив все эти следы полностью, ваша частная жизнь будет хорошо защищена от любопытных глаз.

- Улучшает работу вашего компьютера - дефрагментации и реконструкция файлов на диске
Ваш жесткий диск фрагментируется в течение долгого времени. Фрагментация заставляет ваш жесткий диск делать дополнительную работу и замедлить ваш компьютер. Дефрагментируя ваш диск, Wise Disk Cleaner "перестраивает" фрагментированные данные и компютер может работать более эффективно и быстрее. Дефрагментатор также предлагает вам четкую графическую диаграмму. Вы можете также использовать его, чтобы проанализировать и дефрагментировать любые внешние устройства хранения данных, подключенных к вашему компьютеру.

- Запланированная автоматическая очистка диска и очистка 1 кликом.
Вы можете заставить Wise Disk Cleaner чистить диск ежедневно, еженедельно или ежемесячно согласно вашей собственной потребности. Wise Disk Cleaner автоматически очистит бесполезные файлы в фоновом режиме, когда наступит запланированое время. В параметрах настройки Вы можете также создать иконку "Очистка 1 кликом" и поместить ее на рабочий стол. С этой особенностью Вы можете очистить ненужные файлы, просто щелкнув по иконке, не открывая Wise Disk Cleaner.

- Бесплатное программное обеспечение и низкая загрузка центрального процессора
Wise Disk Cleaner абсолютно бесплатен. Любой может загрузить его бесплатно и наслаждаться бесплатным автоматическим обновлением и технической поддержкой по электронной почте. И еще: Wise Disk Cleaner - маленькая и программа абсолютно без вирусов, которая потребляет очень мало системного ресурса.

Обновление
Если а вас была более ранняя версия программы, для сохранения всех ваших настроек, закладок и пр. скопируйте / перенесите фалы из папки Wise Disk Cleaner, находящейся в архиве, в папку с установленной программой, согласившись на замену старых

Wise Disk Cleaner 9.23 .642 - 22 апреля 2016
* Улучшено правило очистка предвыборки данных.
* Улучшение очистки кэша IE Microsoft.
* Обновлены различные переводы.
* Незначительные улучшения интерфейса.

Обновлено: Апрель 22, 2016
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Инт ерфейс: Русский и др.
Лицензия: Бесплатно
Разработчик: wisecleaner.com
Размер: 4.51 Mb




(turbobit.net)
(salefiles.com)
(hitfile.net)
(bezsms.org)



У кого возникают проблемы при скачивании с bezsms.org читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037

 
Форум » Софт » Портабл » Wise Disk Cleaner Portable 9.23.642 ML/Rus (Wise Disk Cleaner Portable 9.23.642 ML/Rus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024