[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » ReviverSoft Registry Reviver 4.5.5.2 Portable (ReviverSoft Registry Reviver 4.5.5.2 Portable)
ReviverSoft Registry Reviver 4.5.5.2 Portable
kbhДата: Пятница, 15 Апреля 2016, 19:02 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Reviversoft Registry Reviver — профессиональная программа для оптимизации и исправления ошибок системного реестра Windows. Ошибки могут возникать после сбоя программного обеспечения, установки драйверов, установок или удаления программ и.т.д. Ошибочные записи в реестре операционной системы могут привести к различным последствиям, от резкого падения производительности до нестабильной работы операционной системы. Программа Registry Reviver, используя уникальные методы анализа, с легкость исправит все найденные неисправности и поможет Вашему компьютеру работать максимально быстро и стабильно.

Основные возможности программы Registry Reviver:
Повышение производительности вашего компьютера. После использования Registry Reviver Вы заметите немедленные улучшения производительности ПК и стабильности.
Предупреждение сбоев и ошибок PC. Если Вы запускаете Registry Reviver регулярно Ваш компьютер будет загружаться быстрее и станет более стабильным, будет меньше сбоев и конфликтов.
Простота использования. Не нужно быть технически подкованным и иметь специальные знания о ПК для того, что бы правильно диагностировать ошибки реестра и затем редактировать их с помощью ручного инструмента. Registry Reviver сделает все это за Вас и быстро и легко.
Исправить в один клик. Registry Reviver поможет ускорить работу PC, а также очистит Ваш PC одним щелчком мышки!
Экономит Ваши деньги. Нет необходимости в дорогостоящих услугах сервисных служб или покупки нового ПК. С помощью Registry Reviver Вы можете сохранить работоспособность Вашего компьютера как нового.
Registry Reviver защищает Вас от ошибок. Автоматическое восстановление созданной резервной копии гарантирует, что если существуют какие-либо проблемы с ремонтом, изменения могут легко вернуть ваш РС в первонвчальное состояние в кратчайшие сроки.
Новый интуитивный и простой в использовании интерфейс делает Registry Reviver удобной и простой в использовании программой.

Операционная система: Windows® XP|Vista|7 & 8
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лекарство: Вшито
Размер: 11 MB




(turbobit.net)
(salefiles.com)
(hitfile.net)
(bezsms.org)



У кого возникают проблемы при скачивании с bezsms.org читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037

 
Форум » Софт » Портабл » ReviverSoft Registry Reviver 4.5.5.2 Portable (ReviverSoft Registry Reviver 4.5.5.2 Portable)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024