[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » WinTools.net Premium 16.3.0 Portable (DC 12.04.2016) (WinTools.net Premium 16.3.0 Portable (DC 12.04.2016))
WinTools.net Premium 16.3.0 Portable (DC 12.04.2016)
kbhДата: Среда, 13 Апреля 2016, 15:45 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
WinTools.net – это набор инструментов для оптимизации операционной системы Windows. В состав программы входят компоненты для полного удаления нежелательных программ и «мертвых» ссылок реестра, а также для контроля процессов, настройки системы, интернет-соединений и интерфейса. Кроме того, имеются утилиты для надежного хранения конфиденциальной информации.

Утилиты WinTools.net полностью удаляют неиспользуемые программы, а также временные и нежелательные файлы с жесткого диска и битые записи реестра системы, предоставляют контроль и позволяет управлять списком программ автозапуска, дают возможность настроить систему Windows по вашему желанию, используя скрытые настройки.

WinTools.net Premium добавляет большую стабильность вашему Интернет-соединению и сохраняет конфиденциальную информацию в безопасности от посторонних лиц.

Основные инструменты WinTools.net:

• Деинсталлятор - удаление программ
Позволяет полностью удалять установленные программы, а также соответствующие файлы, папки, ключи реестра. Все эти ненужные данные больше не будет занимать дисковое пространство и снижать время доступа к диску.
• Сканирование файлов
Используется для периодической очистки жестких дисков от временных и неиспользуемых файлов и папок, которые создаются при запуске различных программ и со временем неоправданно занимают свободное место на диске и уменьшают время доступа.
• Сканирование ярлыков
Используется для периодической очистки рабочего стола, меню Пуск, данных приложений и жестких дисков от неверных ярлыков. Эти ярлыки остаются на жестком диске и могут увеличивать время доступа к диску.
• Сканирование реестра
Со временем после многократной установки и удаления программ реестр Windows засоряется ненужными и неправильными записями. Данный компонент WinTools.net позволяет выполнять периодическую очистку реестра Windows от неиспользуемых ключей реестра, оставшихся после удаления программ. Это позволяет уменьшает размер реестра, увеличивает время доступа к ключам - увеличивать производительность системы.
• Менеджер автозагрузки
Позволяет контролировать: удалять, добавлять, временно отключать программы автозапуска, которые запускаются в процессе загрузки системы. Отключение ненужных программ позволяет увеличивает скорость загрузки операционной системы.
• Настройки системы
Набор расширенных настроек, которые позволяют увеличить уровень безопасности системы, ее производительность и оптимизировать в соответствии с пользовательскими предпочтениями.
Настройки подразделены на шесть групп, каждые из которых разбиты на подгруппы в целях упрощения навигации:
- Общие – настройки позволяющие менять системные папки и регистрационную информацию
- Экран – набор настроек рабочего стола
- Система – системные установки, способы загрузки системы и устройств
- Пуск – изменение вида меню Пуск
- Охрана – настройка безопасности системы
- Контроль – менеджер панелей управления системы.
• Управление Избранным в Internet Explorer
Небольшой инструмент для быстрого удаления, сохранения и восстановления содержимого папки Избранное веб-браузера Internet Explorer.
• Системная информация
WinTools.net предоставляет подробные сведения о системе: информация об операционной системе, конфигурации компьютера.
• Конфиденциальность
Удаляет приватную информацию обо всех действиях, произведенных вами на компьютере: посещаемые сайты и их содержимое, загружаемые программы, открываемые документы и папки и т.д.
• Незаметная работа
Создает контрольные точки восстановления конфиденциальной информации в системе и позволяет восстановить ее позже. Применяется, когда вы работаете и не хотите сохранить следы своей деятельности на компьютере. Создайте контрольную точку перед работой и восстановите первоначальное состояние после завершения - вся оставленная в процессе работы информация будет удалена.
• Уничтожение документов
Полностью удаляет важные файлы и документы с жесткого диска компьютера без возможности их восстановления специальными программными средствами.
• Дубликаты файлов
Данный инструмент WinTools.net используется для поиска дубликатов файлов и их удаления, чтобы освободить пространство жесткого диска и уменьшит время доступа.







Информация о программе
Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство/Medical: присутствует / is present
Размер: 10,4MB



(turbobit.net)
(salefiles.com)
(hitfile.net)
(bezsms.org)



У кого возникают проблемы при скачивании с bezsms.org читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037

 
BadulДата: Среда, 13 Апреля 2016, 18:31 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне AusLogics BoostSpeed не понравилось, а вот WinTools.net напротив приглянулась.
 
ROwFulДата: Среда, 13 Апреля 2016, 18:45 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Отсутствует
Цитата websitegoats ()
Я уж как-нибудь поработаю и дальше на AusLogics BoostSpeed

Уважаемый, вы такой приверженец AusLogics BoostSpeed, что везде пытаетесь её по рекламировать. Я , допустим, AusLogics BoostSpeed на дух не переношу, а вот WinTools пользуюсь с первых релизов. biggrin
 
BadulДата: Среда, 13 Апреля 2016, 18:48 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
Слетает регистрация каждый раз при запуске.
 
ROwFulДата: Среда, 13 Апреля 2016, 19:15 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Отсутствует
Цитата Badul ()
Слетает регистрация каждый раз при запуске

Гораздо удобнее использовать установочную версию. И не возникает проблемм
 
VladOДата: Среда, 13 Апреля 2016, 19:20 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 396
Статус: Отсутствует
Цитата websitegoats ()
Стрёмно однако её использовать.
Были проблемы с этой программой напишите. А если и не ставили так лучше промолчать, чем блистать своей безграмотностью, сотрясая воздух дешёвыми словами.
 
Форум » Софт » Портабл » WinTools.net Premium 16.3.0 Portable (DC 12.04.2016) (WinTools.net Premium 16.3.0 Portable (DC 12.04.2016))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024