[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » CrystalDiskInfo Shizuku Edition 6.8.1 Final Portable
CrystalDiskInfo Shizuku Edition 6.8.1 Final Portable
МихаилДата: Среда, 13 Апреля 2016, 15:02 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
CrystalDiskInfo - мощная утилита для мониторинга состояния жестких дисков. CrystalDiskInfo позволяет просмотреть детальную информацию о накопителях, установленных в компьютере, а также параметры системы самодиагностики S.M.A.R.T., включая текущую температуру жесткого диска и степень его здоровья.

Небольшая утилита для мониторинга состояния жестких дисков. CrystalDiskInfo показывает информацию о состоянии жестких дисков, получаемую из данных S.M.A.R.T., а также температуру HDD. Информацию о емкости и температуре дисков можно получить, кликнув на иконку программы в системном трее. Более подробная информация о состоянии жесткого диска показывается в специальном окне.

Программа поддерживает локализации, а также сменные темы. В дополнение утилита динамически отслеживает изменения параметров для всех накопителей в системе и позволяет отображать это на графике. Присутствует поддержка для внешних накопителей с интерфейсами USB и IEEE 1394. Полный перечень поддерживаемых чипов и контроллеров можно найти на официальном сайте (подробнее). Так же реализована возможность управления AAM и APM для внешних устройств.



Язык: ML + Русский
ОС: Windows All (32/64-bit)
Размер файла: 13 Mb






 
Форум » Софт » Портабл » CrystalDiskInfo Shizuku Edition 6.8.1 Final Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024