[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Разблокировка аккаунта "В Контакте" 2.6 Portable
Разблокировка аккаунта "В Контакте" 2.6 Portable
МихаилДата: Вторник, 29 Марта 2016, 15:37 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34837
Статус: Отсутствует
Разблокировка аккаунта "В Контакте" (VK Unlock) - с помощью данной программы вы разблокируете доступ к своему аккаунту ВКонтакте в считанные секунды.

Если Вам выдаётся сообщение следующего вида: ваш аккаунт недоступен по причине распространения спама или нарушения условий пользования сайтом и так далее, а для разблокировки требуется отправить платное смс сообщение на короткий номер, то это значит, что Ваш компьютер заражен вирусом блокировщиком. Эта программа разблокирует Ваш аккаунт. Не отправляйте деньги мошенникам, они просто хотят на Вас заработать.

Эффективен против вируса, который сообщает о блокировке аккаунта по причине распространения спама или нарушения правил и предлагает отправить смс на короткий номер для разблокировки.

Несмотря на то, что многие пользователи понимают, что подобные сообщения являются мошенническими, большинство не знает, как с ними бороться. Из-за этого они все-таки отправляют смс на короткий номер в надежде разблокировать свой аккаунт. Со счета списывается большая сумма денег, при этом нет гарантий, что блокировка будет снята.

Именно для такой категории пользователей и создана ланная программа. Программа позволяет даже новичкам без проблем избавиться от вируса в пару кликов мыши. Для этого не требуется никаких знаний по компьютерной безопасности, приложение сделает все автоматически.

ОС: Windows® 2000, XP, 2003, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.5 Mb






 
Форум » Софт » Портабл » Разблокировка аккаунта "В Контакте" 2.6 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024