[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » BestMonitor 2.01 Portable
BestMonitor 2.01 Portable
МихаилДата: Четверг, 28 Января 2016, 20:26 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34843
Статус: Отсутствует
Программа BestMonitor предназначена для мониторинга автоматических обменных пунктов Интернета. С ее помощью вы можете просматривать курсы и следить за резервами онлайн-обменников прямо с вашего компьютера, не заходя ни на какие сайты и не тратя трафик и ваше драгоценное время. Теперь для вас больше не существует необходимости бродить по десяткам сайтов-обменников в поисках лучшего курса и подходящего резерва. Все, что от вас требуется – это просто запустить программу, и на вашем экране будут отображены самые свежие курсы от наиболее популярных и надежных обменных пунктов Интернета.

Информация о курсах и резервах регулярно обновляется, поэтому, используя BestMonitor, вы всегда можете выполнить обмен валют по наиболее выгодным для вас курсам. Загрузка данных о курсах и резервах осуществляется с официального сайта мониторинга обменников.

Мониторинг обменников BestMonitor имеет русифицированный интерфейс, распространяется совершенно бесплатно (freeware) и не несет с собой рекламы, баннеров и прочего. Вы можете свободно хранить и распространять ваши копии BestMonitor на любых компьютерах.

Программа постоянно дорабатывается и совершенствуется (история изменений). Если вы обнаружили какую-либо ошибку или у вас возникло замечение по работе BestMonitor, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы также будем рады услышать от вас идеи и предложения по улучшению программы.

Работа с программой

Загрузка курсов
Перед началом работы с программой, необходимо произвести загрузку свежих курсов обмена. Для этого нажмите на кнопку Загрузить/обновить курсы, расположенную на панели инструментов, либо F5 на клавиатуре. Также эту команду можно произвести, выбрав соответствующий пункт в меню Курсы.

Перед началом загрузки курсов предварительно проверьте ваше подключение к сети Интернет. Если вы видите, что соединение с Интернет установлено, а BestMonitor выдает ошибку о невозможности подключения к серверу, то на это может быть несколько причин:
Если ваше подключение к Интернет настроено через прокси-сервер, вызовите диалог настроек, нажав на кнопку Настройки программы, либо выбрав Сервис → Настройки. В появившемся диалоговом окне необходимо указать адрес и порт вашего HTTP прокси-сервера.
Если вы используете брандмауэр, проверьте его настройки. Возможно, он блокирует исходящее соединение на сервер BestChange.ru.
Сервер BestChange.ru может быть временно недоступен. В таком случае, подождите некоторое время и повторите попытку подключения снова.

Функция "Оповещение"
Если на текущий момент времени в нашем листинге отсутствует обменник с подходящим для вас курсом и/или резервом, подайте заявку на оповещение, и, когда интересующий вас обмен станет возможным, мы проинформируем вас об этом коротким сообщением по E-mail или ICQ.

Для подачи заявки на оповещение необходимо заполнить специальную форму, где вы сможете указать ожидаемый вами курс обмена и резерв валюты. Вызовите диалоговое окно нажатием кнопки Оповещение об изменении курсов и резервов на панели инструментов, либо выберите пункт Курсы → Оповещение в главном меню.

Перед началом подачи заявки необходимо загрузить текущие курсы обмена. Поэтому, если после запуска BestMonitor вы не производили загрузку курсов, то сначала нажмите на кнопку Загрузить/обновить курсы.

Обменные пункты
Для просмотра всех обменных пунктов, которые участвуют в мониторинге BestChange.ru, нажмите на кнопку Список обменных пунктов либо выберите пункт Курсы → Обменные пункты в главном меню. Список отсортирован по BL (Бизнес уровень - уровень деловой активности) участников рейтинга.

Калькулятор обмена
Калькулятор обмена - удобная функция, которая поможет подсчитать, сколько денег вы можете получить или потратить при обмене одной валюты на другую. Для вызова калькулятора нажмите на кнопку Калькулятор обмена либо выберите пункт Курсы → Калькулятор обмена. Пользоваться данным инструментом очень легко: вводим сумму, которую необходимо обменять и выбираем направление обмена, после чего в таблице будет отображены суммы по всем обменникам, получаемые при обмене.

Язык: Русский
ОС: Win 9x/ME/2000/XP/Vista/7/8
Размер: 1 Мб






 
Форум » Софт » Портабл » BestMonitor 2.01 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024