[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » ACDSee FotoSlate 4 Photo Print Studio 4.0 Build 146 Ru Porta
ACDSee FotoSlate 4 Photo Print Studio 4.0 Build 146 Ru Porta
LyuLyuДата: Воскресенье, 17 Января 2016, 10:38 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Статус: Отсутствует
ACDSee FotoSlate 4 Photo Print Studio 4.0 Build 146 Ru Portable


FotoSlate 4 Photo Print Studio 4.0 - удобное приложение для печати цифровых фотографий, имеет большое количество шаблонов и мастеров печати. FotoSlate 4 дает возможность делать простые альбомы фотографий, используя разнообразные шаблоны проектов. В структуре Мастеров открывается Мастер Альбома для вырезок (Scrapbook Wizard), из большого количества многостраничных файлов шаблона выбирается один с подходящим фоном, например, Снегопад, Летние Дни, Осенние Листья, День рождения, Каникулы и т.д., и его текстуры и фоновые изображения страницы применяются в настроенных проектах.

Программа ACD FotoSlate с помощью которой вы сможете производить качественную печать цифровых фотографий. Благодаря этой программе можно распечатать фотографии всех популярных форматов, а также в добавок и делать фотографии небольших размером 4x6 и 5x7.

С помощью Photo Album Wizard вы запросто создадите разнообразные альбомы. Так как программа имеет большое количество шаблонов, можно создавать не только простые альбомы для фотографий, но и практически идеальные. Предлагаемая программа подходит как начинающему пользователю для домашних условиях, так и для тех профессионалов,которые этим зарабатывают себе этим на жизнь.

ACD FotoSlate подходит практически каждому, от начинающего пользователя, для домашних условий, а также и профессионалам, для которых фотография является работой.

Расширенные возможности Properties предоставляют контроль над цветом и фоном изображения на страницах проекта; для сортировки используется опция Sort Thumbnails из View меню, которая поддерживает наиболее общие опции сортировки Windows: по названию, размеру, типу и модификации; сохранение проектов в PDF формате.
Функциональные возможности PDF автоматически сжимают файлы, упрощая их хранение.

Bозможности в FotoSlate 4 Photo Print Studio:

- Создание альбомов для вырезок при помощи Photo Album Wizard. Наличие большого количества шаблонов стилей альбомов фотографий;
- Новые возможности настраиваемого календаря;
- Загрузка известных праздников при помощи локальных настроек в настраиваемые календари при помощи улучшенного Мастера Календаря (Calendar Wizard). Для этого нужно просто открыть Calendar Object Properties, выбрать таблицу Special Days и установить день и событие (например, день рождения или годовщина), и установка завершена;
- Список известных праздников, поддерживаемый FotoSlate 4, доступен на нескольких различных языках, и поэтому можно добавить праздники для страны простым выбором из панели Add Holidays;
- Новые шаблоны формы изображений позволяют экспериментировать со стилем проектов, выбирая из новых шаблонов формы изображений. В диалоговом окне Image Object Properties можно выбрать из списка пятиконечную звезду, сердце, эллипс или круг.

Стоит выделить некоторые технические характеристики ACD FotoSlate:

Программой занимаются не только обычные пользователи, но и профессионалы.
Печать помимо популярных форматов, также и 4x6 и 5x7
Большое наличие приложений и шаблонов
Проекты охраняются в формате PDF ( для просмотра и чтения PDF файлов vSofte.biz рекомендует использовать бесплатную программу Free PDF Reader. Она проста в использовании и наверняка у Вас не возникнет проблем при работе с ней )
Усовершенствованные возможности календаря
Новые шаблоны формы, благодаря которым можно проводить эксперименты со стилем
Благодаря опции Sort Thumbnails, можно сортировать как по названию, так по размеру и типу

Так что если вы хотите распечатать цифровые фотографии, данная утилита отлично подойдет вам, и поможет справится с данной задачей.


Win XP-10 32/64
Язык интерфейса: Русский
16.38 MB
http://www.acdsee.com/


http://turbobit.net/
http://файлообменник.рф/
http://depositfiles.com/files/0yowgooe8








МОЙ АРХИВ
 
Форум » Софт » Портабл » ACDSee FotoSlate 4 Photo Print Studio 4.0 Build 146 Ru Porta
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024