[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Aurora 3D Presentation 2012 16.01.07 Portable (Aurora 3D Presentation 2012 16.01.07 Portable)
Aurora 3D Presentation 2012 16.01.07 Portable
kbhДата: Суббота, 09 Января 2016, 18:53 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Aurora 3D Presentation - это мощный инструмент для создания 3D презентаций. Поможет легко готовить красивые информативные проекты, добавляя текст, изображения, видео, модели, различные данные. Позволяет выбрать множество вариантов отображения и подачи презентационного материала.

3D редактор презентаций использует мощные и высокоэффективные методы, которые дают возможность разрабатывать впечатляющие, профессиональные и убедительные презентации в различных форматах! Программа получила заслуженную популярность у пользователей, которым нужно обратить внимание целевой аудитории, а так же существенно поднять свой бизнес, привлекая потенциальных потребителей разнообразных услуг.

Итак, что вы могли бы сделать в этой программе?
Для начала, как насчет интерактивных меню, которые автоматически запускают слайд-шоу, веб-сайты или исполняемые программы? Или виртуальная стена с фотографиями и информацией, облеченные во вращающиеся круги или сыпучие и элегантно изогнутые анимированные дуги вокруг зрителя?

Когда вам понадобится простимулировать интерес потенциальных клиентов в вашем материале, вы, конечно, не будете использовать простые слова, чтобы сделать ваше сообщение! Вместо этого вы сможете использовать стильные и привлекательные графические диаграммы и изображения! Зачем тратить усилия на разнородные приложения для создания презентаций, когда вы могли бы объединить все ваше мастерство и талант в Aurora 3D Presentation.

Оживите сухие данные таблиц путем импорта CSV-файлов для того, чтобы создавать анимированные диаграммы и графики и даже 3D-модели! Импорт изображений, создание альбомов, использовать 2D и 3D текст для вставки, поиграть со спецэффектами частиц и фонов! Все это вы найдете в Aurora 3D Presentation, где нет предела для вашего творчества!

Главные особенности.
• Простота и эффективность.
Вам не нужно быть крутым специалистом в области 3D-дизайна. Нет необходимости изучать Flash, Photoshop или другие 3D-приложения для разработки эффективных и потрясающих презентаций. Программа предлагает несложное управление дизайном, позволяя выбрать множество шаблонов и стилей для ваших объектов. Специально разработаны манипуляторы и 3D эффекты: стекло и металл отражения, градиенты, частицы и многое другое. Все это даст вам возможность работать как опытный 3D дизайнер.

• Множество решений.
3D редактор предоставляет большое количество вариантов, вам не придется тратить свое время, чтобы заново создавать велосипед, просто выберите нужный режим, добавив содержание вашей презентации и нажмите, чтоб завершить ее формирование, и 3D презентация готова! Вы выбираете, например, навигацию, изображение стены, стол, данные графики 3D-модели и т.д.

• Полная интерактивность.
Aurora 3D Presentation предоставляет мощные интерактивные функции, объекты могут поддерживать связь и создать триггер события, содержание может быть обновлено в любое время, без создания нескольких страниц и все это в формате 3D! Кроме того, программное обеспечение поддерживает использование сенсорного экрана и компьютерных устройств дистанционного управления, вы можете свободно использовать эту опцию в различных случаях.

• Экспорт.
Сохраняйте ваши проекты в автономные файлы EXE, Mac App или видео (только для Windows) и импорт 3D-моделей или текстур, разработанные другим 3D дизайнерским программным обеспечением. Сохраните ваши деньги с помощью различных интерактивных 3D конструкций.

Что нового в Aurora 3D Presentation 2012.
- Экспорт видео.
- Интерактивное 3D событие.
- 3D модель.
- Виртуальная Стена изображений.
- Навигация.
- Динамический фон.
- 3D Форма.
- Текст.
- Таблица в 3D анимации.
- Данные 3D графики.
- Частица.
- Стиль фигур.
- Стиль текста.
- Установка цвета и текстур.



Информация о программе:
Название: Aurora 3D Presentation 2012 16.01.07 + Portable
Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 /10 (x86/x64)
Язык интерфейса: ML|русский
Лекарство: пролечено (Portable)
Размер: 84 MB


 
oleginostДата: Суббота, 09 Января 2016, 21:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
Не прокатило.

Сообщение отредактировал oleginost - Суббота, 09 Января 2016, 22:02
 
vivapaДата: Воскресенье, 10 Января 2016, 08:46 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Статус: Отсутствует
На Windows 10 x64 просит регистрацию... 007
 
lvglgvДата: Воскресенье, 10 Января 2016, 18:44 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
На Windows 7 х 64 просит регистрацию....
 
Форум » Софт » Портабл » Aurora 3D Presentation 2012 16.01.07 Portable (Aurora 3D Presentation 2012 16.01.07 Portable)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024