[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Password Cracker 4.20.433 Portable
Password Cracker 4.20.433 Portable
МихаилДата: Четверг, 31 Декабря 2015, 14:58 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Password Cracker - утилита для восстановления паролей (в том числе и в Internet Explorer). Просто наводите курсор мыши на строку с паролем и вместо неприветливых звездочек видите желанный пароль. Пароль будет показан в окне Password Cracker в поле Пароль, и по возможности в поле ввода восстанавливаемого пароля в чужой программе. Для Internet Explorer восстановленный пароль также будет показан во всплывающей подсказке к полю ввода пароля.

Восстанавливать в Internet Explorer:
Восстанавливать пароль в окнах Internet Explorer. Для восстановления пароля активизируйте на веб странице элемент ввода пароля (т.е. просто кликните по нему мышкой). Восстановленный пароль отображается только в окне Password Cracker. Примечание: для восстановления пароля необходим установленный Internet Explorer 5.0 или старше.

Восстанавливать во всех окнах:
Password Cracker проверяет может ли элемент управления под курсором содержать пароль. И восстанавливает пароль только в тех элементах управления, которые по мнению программы оный пароль содержать могут, прочие же элементы управления игнорируются. При включенной опции Password Cracker будет пытаться восстановить пароль во всех элементах управления, вне зависимости может ли там содержаться пароль или нет.

Multilingual version supports follows languages: English, Chinese, Czech, French, German, Hindi, Italian, Portugues (Brazilian), Spanish, Nederlands, Russian, Ukrainian.

ОС: Windows All (32/64-bit)
Язык интерфейса: Русский, Multilang...
Лекарство: Не требуется
Размер: 2 Mb






 
evg114617Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 17:18 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Отсутствует
спасибо
 
Форум » Софт » Портабл » Password Cracker 4.20.433 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024