[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Windows System Control Center 2.5.0.4 Portable by Alecs962
Windows System Control Center 2.5.0.4 Portable by Alecs962
МихаилДата: Суббота, 26 Декабря 2015, 18:52 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Windows System Control Center - оболочка, объединяющая программы двух авторитетных и плодовитых производителей, удобная и красивая замена пакетам Sysinternals Suite и NirLauncher. Представленный набор служит для самых разнообразных целей и не раз пригодится, тем более, что в силу компактности его легко носить с собой на USB или скачать заново. В зависимости от назначения, утилиты обоих разработчиков разбиты на классы, присутствуют и ссылки для запуска некоторых встроенных средств Windows. Каждая программа снабжена краткой характеристикой, а также иконкой и ссылкой на файл справки (если таковые есть). В WSCC имеется «Избранное», поддерживается поиск в описаниях программ. Внешний вид оболочки можно немного изменить, оставив только иконки вместо описаний или переключившись на подробное табличное представление. Предусмотрена встроенная консоль для удобного вызова команд с параметрами. WSCC является бесплатным продуктом для личного и коммерческого использования.

WSCC предложит скачать выбранные программы с сайтов разработчиков. Первоначальная загрузка всего набора может занять 10 минут, так как файлы качаются по одному, и их много. У некоторых приложений есть 64-битные версии, их можно установить и использовать активировав эту опцию в настройках. WSCC готова к работе с переносных дисков. Благодаря модулю обновления (усовершенствован в выпуске 2.0) можно проверять наличие новых релизов приложений и скачивать их. Простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс.

Особенности портативной версии:
Портативная версия, не требует установки в систему, полностью руссифицирована.

В комплекте присутствуют:

пакет русификации для большинства утилит NirSoft
После первого запуска и загрузки утилит, выйти из программы и скопировать файлы русификации в созданную программой, в своей директории, папку "NirSoft Utilities".

русские справки ко многим утилитам Sysinternals Suite
После первого запуска и загрузки утилит, выйти из программы и скопировать файлы справок в созданную программой, в своей директории, папку Sysinternals Suite.
После каждого обновления утилит от Sysinternals справки к обновленным утилитам будут заменятся на английские, поэтому процедуру придется иногда повторять.

Пояснение к переводу:
Непереведенные надписи на кнопках - это название утилит.
Последний раздел Система-Службы отображает описание служб, которые находятся в той системе, на которой запускается WSCC (Например на ХР: Панель управления >> Производительность и обслуживание >> Администрирование >> Службы). Программа берёт всё там, по этому там будут надписи на языке системы.

Что нового:
Добавлены утилиты:
AdvancedRun - Запуск программ с выбранными настройками.
Sysmon - мониторинг и запись журнала активности системы событий Win.



Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows® 2000/XP/2003/Vista/2008/7/2012/8/8.1 (32/64-bit)
Размер: 14 Мб






 
Форум » Софт » Портабл » Windows System Control Center 2.5.0.4 Portable by Alecs962
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024