[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » IObit Driver Booster Pro 3.1.1.450 Final Portable (ML/RUS) (IObit Driver Booster Pro 3.1.1.450 Final Portable (ML/RUS))
IObit Driver Booster Pro 3.1.1.450 Final Portable (ML/RUS)
kbhДата: Среда, 16 Декабря 2015, 23:00 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19206
Статус: Отсутствует
IObit Driver Booster – это эффективный и простой в использовании инструмент для обновления установленных в системе драйверов до актуальных версий. Утилита просканирует систему и выдаст необходимую информацию об установленных в системе драйверах и их актуальности и поможет автоматически загрузить и инсталлировать их новейшие версии отдельно по Вашему выбору или все сразу.

Устаревшие драйверы могут существенно влиять на производительность компьютера и привести к сбоям системы. Именно по этим двум причинам целесообразно использовать актуальные версии драйверов. Можно конечно искать их самому на специализированных сайтах, но есть предложение лучше - утилита IObit Driver Booster предназначена для обновления установленных в системе драйверов до актуальных (последних) версий. Утилита просканирует систему и выдаст необходимую информацию об установленных в системе драйверах и их актуальности и поможет автоматически загрузить и инсталлировать их новейшие версии по Вашему выбору или все сразу. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Обновление всех драйверов особенно полезно для тех, кто использует последние версии различных игр, так как усовершенствованные драйвера значительно повышают производительность компьютера. Более того, он специально разработан для настройки драйверов для лучшей производительности в играх.

Одно из главных преимуществ "IObit Driver Booster" – это простота в использовании, при максимальных возможностях она рассчитана на рядового пользователя: в пользовательском меню необходимо нажать кнопку «Сканировать», после того как будут обнаружены устаревшие программы можно обновить драйвера по отдельности, а можно выбрать функцию «Обновить все». Функция "Детали" – предназначена для тех пользователей, которые самостоятельно «заботятся» о своем компьютере и желают знать какой драйвер, какую функцию выполняет. Интерфейс программы не перенасыщен различными излишествами, все приложения выдержанны в едином дизайне, что позволяет без затруднений выполнить необходимое действие.

Особенности:
IObit Driver Booster - это отличный инструмент для защиты Вашего ПК от сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы.
• Автоматическое определение устаревших драйверов
• Обновление в 1 клик для максимальной производительности оборудования
• Тюнинг драйверов для быстродействия игр
• Быстрота, безопасность и простота в использовании

Основные функциональные возможности:
• 3-х этапный процесс обновления драйверов:
1. Сканирование системы на предмет наличия устаревших драйверов;
2. Выдача результатов сканирования в графической и текстовой форме с отображением информации на двух вкладках по каждому драйверу:
- Устаревший (На вкладке отображаетсяся информация об установленных драйверах по категориям: Наименование устройства, Тип, Производительность. Дата релиза установленной версии и доступной. Поддерживается выбор предполагаемых действий: Детали, Обновить, Откатиться назад, Удалить, Игнорировать);
- Новейший (На вкладке отображаетсяся информация об установленных драйверах по категориям: Наименование устройства, Тип, Производительность. Дата релиза установленной версии и доступной. Поддерживается отображение детальной информации - Сведения о драйвере и выбор предполагаемых действий: Детали, Откатиться назад, Удалить).
3. Загрузка и инсталляция выбранных для обновления драйверов с автоматическим созданием резервной копии на случай отката к прежнему драйверу;
• Поддержка загрузки обновлений по каждому драйверу или для всех сразу;
• Автоматическое определение устаревших драйверов с классификацией по категории Производительность: Плохая, Очень плохая, Наихудшая.
• Поддержка обновления выбранного драйвера в 1 клик.

Особенности Portable версии:
- Не требует установки (может работать с любого переносного устройства)
- Формат PortableApps
- После закрытия не оставляет следов в системе









Информация о программе
Год выпуска: 2015
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Лекарство/Medical: присутствует / is present
Размер: 15,9 MB


 
Форум » Софт » Портабл » IObit Driver Booster Pro 3.1.1.450 Final Portable (ML/RUS) (IObit Driver Booster Pro 3.1.1.450 Final Portable (ML/RUS))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024