[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » STOIK Color By Number 4.0.6.4908 Rus Portable by Maverick
STOIK Color By Number 4.0.6.4908 Rus Portable by Maverick
LyuLyuДата: Вторник, 01 Декабря 2015, 11:52 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Статус: Отсутствует
STOIK Color By Number 4 - преобразует фотографии в схему раскраски по номерам. Схему раскраски можно просматривать и редактировать в программе, можно распечатать вместе со списком необходимых материалов.
Среди основных функций - Мастер, который проведет Вас по всем шагам превращения фотографии в раскраску с просмотром результата на каждом этапе, возможность подобрать палитру красок и количество используемых оттенков, моментальный предварительный просмотр при изменении настроек раскраски, возможность предварительного редактирования картинки перед конвертированием в раскраску, большое количество инструментов редактирования раскраски, просмотр и печать исходной картинки, сконвертированного изображения, раскраски, страницы расшифровки цветов и т.д.
Суть таких изображений заключается в создании раскрасок, к которым идёт цветовая схема и каждой области присваивается номер цвета. С помощью программного обеспечения STOIK Color By Number вы сможете создать подобные картинки из любого изображения.

»»» Вкладка Обзор
В 1-й фазе Вы можете выбрать изображение для преобразования.

»»» Вкладка Изображение
2-й дополнительный шаг позволяет Вам исправить изображение с широким диапазоном методов обработки изображений, включенных в программу.

[b] »»» Вкладка Шаблон[/b]
В следующей фазе Вы должны определить, какой набор цветов и сколько цветов Вы хотите использовать. Изображение будет преобразовано в шаблон окраски, и Вы можете внести изменения вручную используя виртуальные кисти и другие инструменты, такие как текст и окрасить заливку.

»»» Вкладка Экспорт
В финальном этапе у Вас есть несколько сохранений и параметров печати, с которыми Вы можете сохранить или распечатать переделанное изображение, шаблон окраски, цветной ключ (материальный список) и т.д.

Также стоит отметить, что Color By Number позволяет создавать изображения с эффектом росписи акварелью.

Внимание!
Уважаемые пользователи! Не забываем о наших правообладателях!
Все портативные сборки, предназначены исключительно для популяризации программного обеспечения и могут быть использованы, ТОЛЬКО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ!
Протестировав программу и приняв решение о полезности и необходимости вам, данного программного обеспечения — Вы должны удалить сборку и обратиться к девелоперу, для покупки лицензии на полноценную версию.


Дата выпуска: 11.2015
Платформа: Windows® XP/Vista/ 7 / 8
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: Hе требуется
Размер: 12.3 mb


http://depositfiles.com/files/u3e2nwjq9
STOIK.CByN4RPort.rar
STOIK.CByN4RPort.rar








МОЙ АРХИВ
 
Форум » Софт » Портабл » STOIK Color By Number 4.0.6.4908 Rus Portable by Maverick
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024