[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » MPC AdCleaner 1.3.8325.1123 ML/RUS Portable
MPC AdCleaner 1.3.8325.1123 ML/RUS Portable
МихаилДата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 15:34 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
MPC AdCleaner - программа, с помощью которой можно избавиться от рекламы на веб-сайтах, не требует никакой настройки. Программа автоматически блокирует надоедливые рекламные баннеры и всплывающие сообщения в интернете. Это не только делает сайты приятней на вид, но и увеличивает скорость их загрузки, а также экономит трафик.

MPC AdCleaner может работать с любым веб-браузером, включая Mozilla Firefox, Opera, Internet Explorer, Google Chrome и др. Программа полностью блокирует любую рекламу, быстро и эффективно. Кроме этого, в настройках программы есть опция показа кнопки "Сообщить о рекламе". Нажав на нее вы сможете заблокировать баннер или окно, которое программа пропустила.

MPC AdCleaner можно настроить так, что она будет автоматически запускаться вместе с Windows. Тогда, как только вы откроете веб-браузер и зайдете на сайт, программа сразу же начнет блокировать рекламу на нем. Все заблокированные элементы записываются в специальный журнал. При необходимости вы можете заглянуть в него и посмотреть, когда и что было заблокировано.

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, в MPC AdCleaner легко разобраться. Кроме того, в программе есть русский язык, его можно выбрать на этапе установки или в настройках.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.7 Mb






 
Форум » Софт » Портабл » MPC AdCleaner 1.3.8325.1123 ML/RUS Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024