[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Mirolit Halotea 1.500 Rus Portable
Mirolit Halotea 1.500 Rus Portable
LyuLyuДата: Среда, 16 Ноября 2016, 06:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Статус: Отсутствует
Mirolit Halotea - уникальная программа для создания звуковой атмосферы. Всем у кого нервная или напряженная работа, у кого маленькие дети, тем, кто хочет внутреннего спокойствия, спокойно спать по ночам, а также широкому кругу пользователей домашних и офисных персональных компьютеров.

Достаточно выбрать и включить звуковую тему и наслаждаться расслабляющими звуками природы, приятными шумами, создать именно то звуковое окружение, которое соответствует вашему настроению или поможет настроиться на определенный ритм работы или отдыха. Также Вы можете создать собственные пресеты и звуковые темы. В программе осуществляется генерация неповторяющихся звуковых тем на основе случайных повторений со случайными параметрами воспроизведения отдельных звуков из огромной коллекции качественных сэмплов, что позволяет создавать реалистичный и неповторимый звук.

Все пресеты разбиты по группам, чтобы можно было легко найти нужные пресеты, и так же легко добавить (включить) их в выбранную звуковую тему. Интуитивно понятный интерфейс позволяет очень быстро создать свой собственный пресет из звуков программы или из ваших собственных звуков. Вы можете использовать программу для медитации или сосредоточения. Конечно, интересно будет прослушивать Ваши диски вместе со звуками из Halotea. Для этих целей в программе есть встроенный аудио плеер. Создайте свое новое звучание! Halotea имеет встроенный аудио рекордер, позволяющий выполнять запись звука в формат OGG, который воспроизводится большинством современных портативных плееров.

Работая на компьютере или занимаясь релаксацией, Вы легко можете забыть о важных мероприятиях или запланированной встрече. Не беда - Вам напомнит о запланированных событиях встроенный будильник, который по предварительной настройке может не только оповестить пользователя аудио-сигналом и визуально, но и выполнить необходимые действия - запустить нужное приложение, выключить компьютер и т. п.

Версия: 1.500
http://mirolit.com/ru/products/halotea/
Платформа: Win ХР-10 x86-x64
Язык Интерфейса: Multilanguage(Ru)
Размер: 35 Mb



http://depositfiles.com/files/k7yq415bu
http://turbobit.net/7s8lzvrl8fix.html
http://hitfile.net/7Kgpjj1

Требуется: .NET Framework 3.5 или плагин



http://depositfiles.com/files/xvj2xtjil
Halotea 1.406 Multilingual Portable.rar
Halotea 1.406 Multilingual Portable.rar








МОЙ АРХИВ


Сообщение отредактировал LyuLyu - Среда, 16 Ноября 2016, 06:47
 
Форум » Софт » Портабл » Mirolit Halotea 1.500 Rus Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024