[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » ScreenCapture 2.6.1.0 Portable
ScreenCapture 2.6.1.0 Portable
МихаилДата: Четверг, 09 Июля 2015, 16:57 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
ScreenCapture - легкая в использовании программа для создания скриншотов/снимков экрана. Пользователь сможет всего одним нажатием кнопки сделать снимок области экрана и сохранить снимок как на ПК, так и немедленно разместить снимок на сервере (двойное нажатие PrintScreen) авторов программы. Опубликовав изображение на сервере приложения, пользователь получает ссылку для дальнейшего управления картинкой.

Интерфейс ScreenCapture по сути отсутствует, значок этого инструмента располагается в системном трее и при нажатии на иконку появляется контекстное меню, из которого и происходит управление всеми функциями приложения. Полностью русифицированные пункты помогут в считанные секунды разобраться с возможностями приложения.

Пользователю доступно сохранение в трех самых распространённых современных форматах: jpeg, phg и bmp. В случае, если будет выбран формат для файлов jpeg, можно будет самостоятельно определить качество снимка, которое влияет на размер файла, для формата png можно выбрать степень сжатия. Для сохранения снимков онлайн возможно сохранение только в формате jpeg.

Выпуск: 2015
Язык: ML + RuS
ОС: 98/2K/XP/Vista/7/8
Размер: 3 Mb






 
Форум » Софт » Портабл » ScreenCapture 2.6.1.0 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024