[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » GooPatient 3.1.0.1 Free + Family Edition Portable (ML/RUS) (GooPatient 3.1.0.1 Free + Family Edition Portable (ML/RUS))
GooPatient 3.1.0.1 Free + Family Edition Portable (ML/RUS)
kbhДата: Четверг, 26 Октября 2017, 20:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
GooPatient - программа для создания и ведения личного медицинского дневника. Кроме своего, можно вести и отдельные дневники, напр. членов семьи. Содержит электронную медицинскую карту и дневник медицинских записей для хранения их на своем компьютере. Идея в том, чтобы записывать когда и чем болеешь, что сказал врач на приеме, какие лекарства принимал, насколько эффективно они помогли. Или записывать свой вес, давление, физические нагрузки и, таким образом, вы постепенно начинаете принимать более разумные решения относительно своего здоровья или здоровья тех, о ком вы заботитесь.

Обычно все наши медицинские данные хранятся в поликлиниках в весьма сомнительном виде — в толстой тетради на 48 листочков, обклеенной сверху картоном для большей прочности, в которую постепенно добавляется ещё сотня вклеенных листочков с диагнозами, снимками и результатами анализов. И каждый раз, приходя к новому доктору, вам нужно либо таскать её с собой, либо рассказывать всё по памяти. О том, чтоб прочесть врачебный почерк, мне даже страшно подумать.

Вы также можете использовать GooPatient Family для заботы о здоровье своих близких: детей, пристарелых и даже домашних животных. Включает в себя персональную медицинскую карточку и журнал, в котором можно записывать любые события, связанные со здоровьем: симптомы, лекарства, визиты к врачу, медицинские процедуры, диагнозы и т.д. С помощью вебкамеры вы можете делать снимки и добавлять в журнал рецепты, фотографии лекарств, внешние симптомы на теле. Вы можете легко экспортировать и распечатать свою медицинскую карту и историю болезни, чтобы отнести ее к врачу.

Для организации записей можно использовать #хэштеги. Например, можно создать хэштег #Аспирин и отслеживать все случаи, когда вы принимали это лекарство, в какой дозировке и насколько оно вам помогло. Или добавить хэштег #Простуда, чтоб увидеть насколько часто вы простужаетесь. Или создать хэштег #Погода и отслеживать как погода влияет на ваше здоровье.



Особенности:
• GooPatient поможет вам лучше заботиться о своем здоровье.
• Медицинская карточка в вашем компьютере - Храните свою электронную медицинскую карточку на своем компьютере. Эта карточка может содержать основную информацию о вашем здоровье — возраст, группу крови, аллергии, противопоказания, болезни, прививки, страховки и т.д. Ее можно быстро распечатать и взять с собой к врачу.
• Журнал здоровья простой как Facebook- В GooPatient вы можете вести медицинские записи так же просто, как блог в Твиттере. Записывайте все, что происходит с вашим здоровьем: симптомы, диагнозы, лечения. Так вы сможете принимать более разумные решения, касающиеся вашего здоровья и здоровья вашей семьи.
• Медицинские данные на Android смартфоне - Когда вы идете на прием к врачу или отправляетесь в путешествие — возьмите свои медицинские данные с собой (на смартфоне или планшете). Вы можете синхронизировать мобильную и десктоп версии GooPatient через USB или онлайн сервисы типа Dropbox.
• Отмечайте маркером "где болит" - Когда вы описываете, где болит, одна картинка — лучше тысячи слов. В GooPatient есть набор картинок частей тела и маркер, с помощью которого вы можете отметить больное место. Вы также можете рисовать на собственных фотографиях, сделанных на телефон или веб-камеру.
• Контакты докторов и медицинские файлы - Храните рецепты, справки, рентгеновские снимки, результаты УЗИ и МРТ и другие медицинские файлы в GooPatient. Так вы сможете быстро найти нужный файл, когда он вам понадобится. Вы также можете записывать в GooPatient контакты клиник и врачей, вести учет своих затрат на лечение.
• Контролируйте здоровье всей семьи - Если у вас есть ребенок или престарелые родители, о которых вы заботитесь (или даже любимая кошка), вы можете создать профайл для каждого из них. Каждый профайл может быть защищен паролем и содержит медицинскую карточку и журнал для записей о здоровье.
• Дневник здоровья вашего ребенка - Ведите журнал здоровья ребенка — записывайте симпоты, результаты осмотров, анализов, аллергии, противопоказания. Это поможет вам научиться без паники реагировать на все проблемы со здоровьем и профессионально общаться с педиатором.
• Календарь прививок и прививочная карта - Составьте календарь привовок вашего ребенка, чтобы не пропустить заданные сроки. Регистрируйте состояние здоровья ребенка перед вакцинацией, результаты анализов и осмотра педиатора. Фиксируйте симптомы местной и общей реакции организма ребенка на прививку.
• Карманная ID карта на случай ЧП - Для больных диабетом, астмой, аллергией, эпилепсией, болезнью Альцгеймера, сердечной недостаточностью, Goopatient позволяет распечатать ID-карточку, которая предоставит окружающим и врачам скорой помощи жизненно важную информацию в случае приступа болезни.

Примечание
Для работы требуется .Net Framework 4: (Включен в Portable сборку как плагин-(22 кб). Если платформа установлена в системе, вы можете смело удалить папку с плагином)

Информация о программе

Год выпуска: 2017
Сайт разработчика: goopatient.ru
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Лекарство/Medical: для Free не требуется (Family Edition Portable - вшито)
Размер: 31,31 MB



Сообщение отредактировал kbh - Четверг, 26 Октября 2017, 20:08
 
Форум » Разное » Разное » GooPatient 3.1.0.1 Free + Family Edition Portable (ML/RUS) (GooPatient 3.1.0.1 Free + Family Edition Portable (ML/RUS))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024