[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Репак » CyberGhost VPN 6.0.4.2205 RePack by BOPOH (Без рекламы)
CyberGhost VPN 6.0.4.2205 RePack by BOPOH (Без рекламы)
МихаилДата: Вторник, 29 Ноября 2016, 17:44 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34837
Статус: Отсутствует
CyberGhost VPN — персональный VPN-клиент для Windows, который обеспечивает анонимность и безопасность в Интернете. Использует защищенные серверы между вашим компьютером и провайдером для шифрования трафика и подмены реального IP-адреса.
Если некоторые пользователи желают посещать сайты в Интернете анонимно, избегая отслеживания со стороны рекламных сетей и сервисов аналитики, то другие потребители больше заинтересованы в защите беспроводных подключений в незащищенных публичных сетях. Еще одной группе пользователей VPN необходим для обхода региональных ограничений и цензуры для просмотра запрещенного содержимого в любой точке мира.

Все эти различные применения должны быть охвачены новым CyberGhost 6 уникальным оптимизированным способом и должны быть предельно простыми в использовании. Продукт использует сложные внутренние технологии для того, чтобы всегда использовался идеальный сервер и применялась идеальная защита. Опять же существует отдельная аудитория пользователей, которые хотят самостоятельно модифицировать параметры подключения. Специально для таких пользователей CyberGhost должен реализовывать дополнительные функции для индивидуальной настройки VPN-подключений.

Простота использования
Новички обычно не хотят связываться с такими терминами, как DNS-Leak-Protection, Internet Kill-Switch, VPN-Server и т.д., а вместо этого хотят пользоваться надежной службой, которая работает в фоновом режиме и защищает конфиденциальность и персональные данные. Шесть предустановленных профилей позволяют создавать оптимизированные подключения VPN, удовлетворяющие вашим конкретным потребностям и предоставляющим наилучшую безопасность, удобство и конфиденциальность.

Анонимный серфинг
Данный профиль активирует все компоненты защиты и запускает браузер по умолчанию в режиме инкогнито (в режиме приватного просмотра).

Разблокировка сайтов
Вы находитесь в отпуске или командировке и не хотите мириться с блокировкой любимого потокового ТВ-канала или другого контента? Выбирайте среди нескольких предварительно сконфигурированных потоковых провайдеров, и CyberGhost автоматически настроит оптимизированное VPN подключение.

Защита сети
Открытые незашифрованные беспроводные подключения представляют серьезные риски безопасности, потому что другой участник подобных сетей может без особых усилий перехватить ваши персональные данные. Профиль подключает пользователя к ближайшему VPN серверу автоматически при подключении к незашифрованной сети.

Анонимная загрузка
Данный профиль автоматически выбирает VPN сервер, оптимизированный для больших объемов данных и P2P трафика и работает с вашим менеджером загрузки. Во время бета-тестирования список поддерживаемых менеджеров загрузки будет пополняться.

Обход ограничений
Данный профиль подключает устройство к VPN серверу в либеральной стране и позволяет получать доступ к популярным сайтам и сервисам, в частности Twitter, Facebook и YouTube.

Расширенный
Если Вы являетесь опытным пользователем VPN сетей и хотите самостоятельно выбирать серверы и дополнительные функции защиты? CyberGhost 6 предоставляет удобный способ для удобного администрирования подключений. Вы можете выбирать страну и сервер, добавлять отдельные конфигурации в избранное и применять предустановленные фильтры.

Защита на расстоянии клика
После настройки, каждый профиль может будет запущен напрямую из меню быстрого запуска или автоматически при загрузке системы.

Защита приложений
Вы не хотите, чтобы программа использовала подключения без VPN? Нет проблем, новая функция ‘App Protection‘ помогает определять профиль для конкретного приложения, и в будущем CyberGhost будет автоматически применять защиту сразу после запуска приложения. Запуск приложения будет отложен, пока пользователь не активирует выбранный профиль.

Передовые технологии защиты
CyberGhost включает технологии фаервола, которые предотвращают подключение приложений к Интернету вне туннеля VPN (Internet Kill Switch). Также CyberGhost управляет собственной инфраструктурой DNS, которая позволяет гарантировать, что система использует собственные сервера DNS (DNS-Leak Protection).

Новое в версии 6.0:
Новая версия CyberGhost VPN 6 предлагает улучшенные возможности для анонимного посещения Интернета, защиты беспроводных подключений к публичным Wi-Fi сетям и обхода региональных ограничений и цензуры.

Несколько моментов:
1. Примечание: будут работать только бесплатные серверы, не премиальные.
2. Не пытайтесь выбрать в настройках язык интерфейса кроме русского или английского. При выборе любого другого программа будет переходить на английский (т.к. остальные языки вырезаны).
3. В начале работы программы когда она будет соединять вас, интернет может вылетить на пару секунд. Ничего страшного.
4. После того, как вы запустили анонимку, скорее всего (99,9 wacko выскочет окошко с баг-репортом. Ничего страшного, нажмите Don't Send и работайте дальше.
5. Сам подобными программами не пользуюсь, не надо меня дергать, если у вас что-то будет не так с ней.

Особенности сборки:
Тип версии: Free (с вырезанной рекламой).
Язык интерфейса: русский и английский.
Вырезано: EULA, руководство пользователя, прочие локализации, Updater.
Тихая установка: /VERYSILENT





Год выпуска: 2016
Платформа: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лекарство: (бесплатная версия с вырезанной рекламой)
Размер: 14 МБ






 
GeshaДата: Вторник, 29 Ноября 2016, 18:25 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Отсутствует
я пользуюсь JustFreeVPN, скорость не сильно падает, да и настраивается стандартными средствами Windows правда тока PPTP соединение, но этого для меня достаточно. Если вобще не хочется заморачиватся можно использовать расширение TunnelBear VPN, есть как для хрома так и для оперы ограничение на 500Мб
По поводу CyberGhost VPN 6.0.4.2205 RePack, отличный RePack, спасибо.


Сообщение отредактировал Gesha - Четверг, 12 Января 2017, 18:15
 
Форум » Софт » Репак » CyberGhost VPN 6.0.4.2205 RePack by BOPOH (Без рекламы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024