[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Репак » Reg Organizer 7.40 Final RePack by Elchupakabra (Reg Organizer 7.40 Final RePack by Elchupakabra)
Reg Organizer 7.40 Final RePack by Elchupakabra
kbhДата: Пятница, 29 Июля 2016, 05:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19184
Статус: Отсутствует
Reg Organizer 7 - многофункциональное приложение, предназначенное для обслуживания системного реестра. С помощью программы можно проводить поиск, замену и редактирование ключей и веток реестра, предпросмотр файлов реестра, доступных для импорта. Расширенный поиск поможет найти в реестре всё, что относится к определённому приложению, позволяя таким образом удалять выбранное ПО, не оставляя "мусора". Многие специалисты небезосновательно считают, что Reg Organizer - лучшая программа для чистки реестра, поиска и изменения нужных ключей.

Особенности Reg Organizer:
Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, позволяющий производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
Функция чистки реестра для поиска ненужных записей в реестре, а также для поиска и исправления проблем в реестре.
Функция поиска в реестре позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удалить их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами.
Дефрагментация и сжатие реестра. Эти процедуры позволяют повысить скорость работы с реестром и, как следствие, скорость работы Вашей системы в целом.
Возможность изменения многих "тонких настроек" Windows (tweaks). В частности, Вы можете ускорить работу Вашей системы, приказав системе использовать кэш-память большего объема, или заставив систему выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти и т.д.
Возможность получать информацию о любом ключе реестра и следить за изменениями в нем.
Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
Просмотр и редактирование автоматически запускаемых программ, т.е. приложений, которые загружаются при старте Windows или входе в систему.
Режим поиска и замены в реестре представляет собой удобный инструмент для нахождения (и, при необходимости, изменения) ключей или параметров системного реестра, отвечающих критериям поиска.
Встроенная функция деинсталляции любых приложений. Она может сделать "снимок" системы до и после установки приложения, после чего можно полностью "откатить" внесенные в систему изменения, как будто приложение не было установлено.
Инструмент "Чистка дисков" позволяет производить автоматическую чистку жестких дисков вашего компьютера от различных ненужных файлов, а также выполнять поиск и исправление неверных ярлыков.
Управление конфигурационными файлами. С программой Reg Organizer Вы можете открывать и редактировать (добавлять, изменять, удалять ключи/секции) INI-файлы различных программ.

Особенности перепаковки:

Совмещённые в одном дистрибутиве стандартная и портативная версии
Не требует регистрации (патч ADMIN_CRACK)
Опционное встраивание в контекстное меню EXE и MSI файлов (для стандартной версии)
Подхватывает внешний файл настроек settings.reg, если находится рядом с инсталлятором (для стандартной версии).
"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT
Для "тихой" установки портативной версии дополнительный ключ PORTABLE=1

Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: вшито
Размер файла: 10 MB




(turbobit.net)
(salefiles.com)
(hitfile.net)
(bezsms.org)



У кого возникают проблемы при скачивании с bezsms.org читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037



Сообщение отредактировал kbh - Пятница, 29 Июля 2016, 05:12
 
Форум » Софт » Репак » Reg Organizer 7.40 Final RePack by Elchupakabra (Reg Organizer 7.40 Final RePack by Elchupakabra)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024