[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Репак » Puran Defrag 7.7.1 RuPack by WYLEK (Puran Defrag 7.7.1 RuPack by WYLEK)
Puran Defrag 7.7.1 RuPack by WYLEK
kbhДата: Понедельник, 18 Июля 2016, 16:54 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Puran Defrag - продвинутый и высокоскоростной дефрагментатор с оригинальными технологиями дефрагментации, которые заключаются, как полной дефрагментации дисков, так и отдельных файлов при помощи контекстного меню, а также размещение часто используемых файлов в область более быстрого доступа, что существенно увеличивает производительность системы.
.
Даже если для полной дефрагментации файла не хватает места, программа использует все имеющиеся ресурсы и дефрагментирует файл, насколько это возможно. Данный дефрагментатор идеально подойдет для тех пользователей, кому некогда, а обслуживать систему все равно надо. Имеет очень простой и удобный интерфейс, который не вызовет каких-либо проблем при использовании данной программы.

Основные возможности:
• Оригинальный Интеллектуальный Оптимизатор (PIOZR)
• Уплотнение директорий для увеличения скорости загрузки
• Оптимизация, освобождая пространство дисков
• Автоматическая дефрагментация
• Ускоренное время дефрагментации системных файлов, таких как MFT
• Дефрагментация отдельных файлов и папок из контекстного меню проводника
• Поддержка командной строки
• Перезагрузка или выключение компьютера после окончания дефрагментации (по желанию)
• Поддержка 64-битных систем

Особенности:
• Puran Defrag легко запрограммировать на автоматический запуск, она будет выполнять свою работу в фоновом режиме. Приложение также дефрагментирует загрузочные сектора диска, что уменьшает время запуска и загрузки операционной системы. Утилита может дефрагментировать области жесткого диска, отведенные под определенные файлы, папки, или же области диска за исключением определенных файлов и папок. Также в утилите присутствует функция командной строки, что является большим преимуществом для продвинутых пользователей.

• Установив дефрагментатор, можно обратиться к файлу помощи, который поможет вам быстро разобраться в программе, запустить те инструменты, которые вам нужны. Первое, на что падает взгляд после запуска Puran Defrag — «Карта Кластеров». Пользователю нужно выбрать диск и запустить «Анализ», в цветах будут отмечены разные кластеры, а во вкладке «Последняя Информация» вы сможете посмотреть результат анализа. После ознакомления с информацией, вы можете выбрать диск и нажать - «Дефрагментация».

• Можно задать последовательность дефрагметирования дисков, задав одному из них «Низкий приоритет», а также указать опцию «Закрыть программу после дефрагментации». На вкладке «Дополнительные опции», можно выбрать из обширного списка необходимые опции, отметив ваш выбор галочкой, например «Освобождать место от временных файлов», исключить файлы из процесса дефрагментации, задав размер файлов, которые нужно дефрагментировать; заполнение пробелов в секторах с пустыми данными, чтобы избежать частых дефрагментаций.

• Также можно использовать функцию PIOZR - Puran Intelligent Optimizer, которая позволяет ускорить работу операционной системы. Во вкладке «Автоматическая дефрагментация», вы можете установить дефрагментацию любого из ваших дисков, в том числе выставить функцию автоматической дефрагментации, настроив время запуска программы, включения процесса дефрагментации.

• Puran Defrag позволяет расширить возможности Windows, это очень полезная программа, можно единожды настроить ее и больше к ней не возвращаться, однако ваша система и диски будут проходить техническое обслуживание регулярно. Утилита дефрагментации диска, которую может запускаться в автоматическом режиме и проводить процесс дефрагментации диска по расписанию.

• Puran Defrag включает в себя консолидацию директорий для повышения скорости работы, оптимизацию использования освобожденного пространства, настройку автоматической дефрагментации для определенных типов файлов, например, таких как MFT (Master File Table — «Главная файловая таблица»), функцию «Низкий приоритет» для выбора последовательности сканирования дисков, отдельных файлов или папок, поддержка консоли дефрагментации из командной строки (Console Command Line Defrag); поддержка функции перезагрузки, выключения системы после дефрагментации, выбор и исключение из списка по «маске объекта» различных файлов, папок.

Изменения в версии 7.7.1 :
- Добавлена поддержка Windows 10

Примечание
На версию программы не обращайте внимания, инсталлятор показывает версию 7.7.1, а в самой программе показывает версию 7.7. Видно разработчик не досмотрел.



Информация о программе
Год выпуска: 2016
Сайт разработчика: http://www.puransoftware.com/Puran-Defrag.html
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский (by WYLEK)
Лекарство не требуется
Размер: 10 MB



(turbobit.net)
(salefiles.com)
(hitfile.net)
(bezsms.org)



У кого возникают проблемы при скачивании с bezsms.org читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037

 
Форум » Софт » Репак » Puran Defrag 7.7.1 RuPack by WYLEK (Puran Defrag 7.7.1 RuPack by WYLEK)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024