[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Репак » CoolUtils PDF Combine 5.1.86 RePack by TryRooM (2016/Eng/Rus (CoolUtils PDF Combine 5.1.86 RePack by TryRooM (2016/Eng/Rus)
CoolUtils PDF Combine 5.1.86 RePack by TryRooM (2016/Eng/Rus
kbhДата: Вторник, 12 Июля 2016, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
PDF Combine это надежный инструмент и незаменимая программа для быстрого склеивания нескольких файлов PDF в один. Утилита работает с любыми типами PDF файлов очень быстро и качественно, что позволяет в считанные секунды получить нужный нам результат. Результат работы всегда точен и аккуратен, что важно для инвойсов, контрактов, банковских указов и других документов.
Также, можно создать оглавление для выходного файла, программа сделает все автоматически, взяв за основу название каждого отдельного документа.

Дополнительная информация:
PDF Combine будет полезен для всех, кому приходится часто работать с файлами PDF формата. А как показывает практика, не каждая программа в состоянии обработать PDF файл, созданный при помощи другого программного обеспечения. Однако для рассматриваемой тут программы, это не является проблемой. Она распознает любые PDF файлы и мгновенно обрабатывает их, её интерфейс разработан так, что даже человек владеющий азами работы на персональном компьютере, сможет без труда работать с ней.

PDF Combine легко склеивает несколько PDF файлов в один многостраничный документ. Количество исходных файлов не ограничено. PDF Combine автоматически создаст оглавление - имена исходных файлов становятся закладками. Эти закладки значительно облегчают навигацию по многостраничному PDF файлу или служат оглавлением к электронной книге в формате PDF.

PDF Combine работает через удобный интерфейс и может быть запущен из командной строки, что дает возможность использования утилиты из других программ. На данный момент PDF Combine является наиболее эффективным и доступным программным средством для склеивания PDF файлов.

Всё это делает PDF Combine прекрасным решением для фирм, ведущих полный документальный отчет о своей деятельности. Кстати программа поддерживает возможность добавления макросов, сохраняет структуру папок и умеет добавлять верхние и нижние колонтитулы.

Особенности RePack'a:
Тип: установка, распаковка (Portable by TryRooM)
Вырезано: ничего

Ключи командной строки:
• Тихая распаковка: /VERYSILENT /Р
• Тихая установка: /VERYSILENT /I

Информация:
Год: 2016
Версия программы: 5.1.86
Официальный сайт: www.coolutils.com
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
ОС: Windows XP / 2003 / Vista / 7 / 8 / 10
Размер: 12,73 Мб



(turbobit.net)
(salefiles.com)
(hitfile.net)
(bezsms.org)



У кого возникают проблемы при скачивании с bezsms.org читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037


 
kaktustvДата: Среда, 13 Июля 2016, 15:23 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1282
Статус: Отсутствует
Есть версия ПРО этой программы, которая может слепить в один pdf-файл файлы различного содержания: картинки, текст, pdf, html...
Если интересно - могу поделиться.
На хомяке - only $129.90, ну, а я даром отдам.
 
Форум » Софт » Репак » CoolUtils PDF Combine 5.1.86 RePack by TryRooM (2016/Eng/Rus (CoolUtils PDF Combine 5.1.86 RePack by TryRooM (2016/Eng/Rus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024