[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Репак » TeamViewer 11.0.59518 RePack & Portable by elchupakabra (TeamViewer 11.0.59518 RePack & Portable by elchupakabra)
TeamViewer 11.0.59518 RePack & Portable by elchupakabra
kbhДата: Суббота, 14 Мая 2016, 06:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
TeamViewer устанавливает подключение к любому компьютеру или серверу в любой точке мира в течение нескольких секунд. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра, как будто сидите прямо перед ним. Программа позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором компьютере тоже должна быть установлена эта же программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером с помощью TeamViewer можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.

Основные возможности:
· Одно решение для любых ситуаций. В то время как большинство конкурентов предлагают различные программные пакеты для удалённой поддержки, удалённого администрирования, обучения и продаж (требуя также платы за них...), TeamViewer является универсальным решением для любых ситуаций: TeamViewer собрал все модули в одном простом и действительно доступном пакете.
· Администрирование серверов с удалённым обслуживанием. TeamViewer также можно использовать для управления компьютерами и серверами с удалённым обслуживанием. Установки в качестве системной службы позволяют выполнять перезагрузку и переподключение.
Передача файлов. В TeamViewer встроена функция передачи файлов, позволяющая вам копировать файлы и папки от вашего партнёра и к нему – и эта функция также работает через брандмауэр
· Высочайший стандарт безопасности. TeamViewer – очень защищённое решение. Все версии используют полностью защищённые каналы передачи данных с обменом ключами и шифрованием сеанса AES (256 бит), такой же стандарт безопасности используют протоколы https/SSL.
· Отображение статуса онлайн. Вы – члены команды и находитесь в разных местах? Необходимо продемонстрировать свой рабочий стол или вместе поработать над документом? В списке партнёров TeamViewer вы сможете увидеть, кто в данный момент доступен, и подключиться к нему одним щелчком мыши.
· Удалённая поддержка без установки. С TeamViewer вы можете удалённо управлять любым ПК через Интернет из любой точки. Установка не требуется, просто запустите приложение с обеих сторон и подключитесь – даже через брандмауэры.
· Удалённые демонстрации продукции, разработок и услуг. TeamViewer позволяет Вам демонстрировать партнёру свой рабочий стол. Откройте через Интернет доступ к демонстрационным материалам, продукции и презентациям за несколько секунд.
· Работа через брандмауэры. Главная трудность при использовании программного обеспечения для удалённого доступа – это брандмауэры и заблокированные порты, а также NAT-маршрутизация локальных IP-адресов.
Если вы используете TeamViewer, то не нужно беспокоиться о брандмауэрах: TeamViewer найдёт путь к вашему партнёру.
· Доступ через браузер. Вы в пути, и вам необходимо поработать с удалённым компьютером? Почему бы не воспользоваться TeamViewer Web Connector? Созданное только с использованием html и flash-технологии, это решение можно запускать практически из любого браузера в любой операционной системе.
· Очень конкурентоспособная цена, доступны бесплатные версии. TeamViewer предлагает гораздо больше возможностей за небольшую цену. TeamViewer даже предлагает бесплатную версию для некоммерческого использования.
· Оптимизированная производительность. Неважно, подключены вы через локальную сеть или модем, – TeamViewer оптимизирует качество отображения и скорость передачи данных в зависимости от типа подключения к сети.

Отличия от оригинальной версии:
Совмещение в одном дистрибутиве полной (Full), портативной (Portable), серверной (Host) версий.
Портативная версия представлена в двух вариантах:
от разработчиков - сохранение настроек не предусмотрено (но возможен их подхват из tv.ini)
версия от PortableAppZ - все настройки, история подключений, вход в учётную запись (систему), будут сохранены после выхода
Использованы патчи по методам diogen (для отключения навязчивой рекламы) и vcart (для возможности сброса ClientID, выполняется посредством работы AutoIt скрипта).
Русский, английский и украинский языки интерфейса (автоматический выбор по языку системы).
Совместно с полной и портативной версиями, может быть установлен Shell for TeamViewer - программа для хранения списка контактов TeamViewer и быстрого подключения к ним в режимах: Удалённое управление, Презентация, Передача файлов, VPN-соединение.
Или/И TeamViewer Manager (патч KloneB@DGuY) - дополнительный инструмент от разработчиков TeamViewer для работы с базами данных, сохраняющий сведения о ваших партнёрах.
При установке полной версии в систему Windows XP, возможно не инсталлировать службу программы, если не выбирать автозапуск TeamViewer (в данной системе может работать без установленного сервиса).
Портативная версия программы может быть распакована в любую заданную папку и запущена после установки.
Инсталлятором подхватываются (если находятся рядом с инсталлятором) и будут скопированы в папку с установленной/распакованной программой:
*.dll - дополнительные языки интерфейса,
*.tvc - история подключений (targetID)
tv.ini - файл настроек классической портативной версии TeamViewer,
TeamViewer.reg - файл настроек портативной версии от PortableAppZ,
config.ini - конфигурация TV Shell,
tvmanager.db (база данных TeamViewer Manager),
При установке полной или серверной версии может быть интегрирован в реестр файл settings.reg, содержащий пользовательские настройки программы, если находится рядом с инсталлятором.

Portable и QuickSupport версии одним файлом:
Использован мод ToBad для отключения навязчивой рекламы.
Английский/русский/украинский языки интерфейса (с возможностью подхвата находящихся рядом других языковых файлов программы).
Подхват находящегося рядом файла настройки программы (tv.ini).



Год выпуска: 2016
Разработчик: www.teamviewer.com
ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
Лекарство: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 22,94 MB





(turbobit.net)
(salefiles.com)
(hitfile.net)
(bezsms.org)



У кого возникают проблемы при скачивании с bezsms.org читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037


 
Форум » Софт » Репак » TeamViewer 11.0.59518 RePack & Portable by elchupakabra (TeamViewer 11.0.59518 RePack & Portable by elchupakabra)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024