[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Репак » Auslogics BoostSpeed Premium v8.2.0.0 RePack+Portable by Dod (Auslogics BoostSpeed Premium v8.2.0.0 RePack+Portable by Dod)
Auslogics BoostSpeed Premium v8.2.0.0 RePack+Portable by Dod
kbhДата: Суббота, 16 Января 2016, 00:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Auslogics BoostSpeed - популярный набор инструментов для оптимизации и настройки вашей операционной системы. С помощью этой программы вы сможете значительно оптимизировать работу вашей системы, с легкостью настроить различные параметры Windows, очистить жесткий диск и системный реестр от мусора и ненужных записей, сделать дефрагментацию дисков и реестра, а также оптимизировать скорость интернет-соединения и многое другое.

Инструменты программы


Особенности RePack версии


Категория: Обслуживание операционной системы
Версия программы: 8.2.0.0
Язык интерфейса: Русский + Английский
Платформа: x86 / x64
Разработчик: Auslogics
Автор сборки/репака: Dodakaedr
Лекарство: Всё вылечено
Системные требования:
Win 10 (32 or 64 bit), Win 8/8.1 (32 or 64 bit), Win 7 (32 or 64 bit), Vista SP2 (32-bit only), XP SP3 (32-bit only)
Hard disk space: 60 MB
Memory: 512 MB
Recommended screen resolution: 1024x700
Размер: 15.28 MB

 
кввДата: Суббота, 16 Января 2016, 12:04 | Сообщение # 2
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
Еле вычистил комп от разной гадости вместе с этой хорошей программой!Кто это делает у того ДОЛЖЕН вырасти ХРЕН на лбу!!! angry angry angry
 
bitdobДата: Суббота, 16 Января 2016, 21:02 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 278
Статус: Отсутствует
Какой-то оригинальный biggrin отзыв и причем не понятно о чем: толи об авторе сборки, толи о результатах своей же деятельности с помощью Auslogics. Было бы хорошо, если бы вы на "человечьем" языке написали бы в чем собственно вопрос-то...
 
fil-513Дата: Суббота, 16 Января 2016, 22:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 239
Статус: Отсутствует
Цитата квв ()
Еле вычистил комп от разной гадости...

---------------------------------------------------------------------------------
Мне тоже непонятен отзыв о проге
 
кввДата: Воскресенье, 17 Января 2016, 04:33 | Сообщение # 5
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
При установке программы устанавливаются еще куча программ которые категорически не нужны! Это всякие амиго и тд!Причем без всяких предложений!Может быть амиго и тд хорошие программы но когда вот так без пардонно они вне внедряются я обязательно буду с ними бороться!Auslogics BoostSpeed замечательная программа и она работает у меня уже лет 8-10!
 
bitdobДата: Воскресенье, 17 Января 2016, 07:46 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 278
Статус: Отсутствует
Цитата квв ()
При установке программы устанавливаются еще куча программ которые категорически не нужны! Это всякие амиго и тд!Причем без всяких предложений!

и поэтому вы написали отзыв о Auslogics BoostSpeed Pre в котором ни хрена не поймешь! lol Отличная логика biggrin . Ну тогда надо помочь товарищу. Вы скачавали с bezsms.org-вот и ответ на ваш вопрос. Рекомендую

Тем более удивительно, что
Цитата квв ()
Auslogics BoostSpeed замечательная программа и она работает у меня уже лет 8-10!
, зачем тогда скачивать RePack... Удачи.
 
Форум » Софт » Репак » Auslogics BoostSpeed Premium v8.2.0.0 RePack+Portable by Dod (Auslogics BoostSpeed Premium v8.2.0.0 RePack+Portable by Dod)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024