[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » Railway Empire (2018/RUS/ENG/MULTi8/RePack от FitGirl)
Railway Empire (2018/RUS/ENG/MULTi8/RePack от FitGirl)
МихаилДата: Вторник, 30 Января 2018, 12:05 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Соединенные Штаты Америки, 1830 год. Усиливается влияние Нового Света – индустрия на подъеме, обостряется борьба за контроль над транспортными артериями Северной Америки. Настало время решительных действий – превзойти и одолеть конкурентов в нелегкой борьбе, создать разветвленную сеть железных дорог и обеспечить блестящее будущее своей компании в грядущем ХХ веке. В Railway Empire игрокам предстоит построить тщательно продуманную и слаженную железнодорожную систему, закупать подвижной состав (более 40 детально воссозданных поездов), приобретать существующие или строить новые станции, ремонтные мастерские, фабрики и туристические достопримечательности.

Эффективно функционирующая и конкурентоспособная железнодорожная сеть требует также кропотливой работы с персоналом и внедрения инноваций, которых в игре более 300. В течение пяти эпох игрокам предстоит не только технологически улучшать подвижной состав, но и развивать объекты инфраструктуры.

Однако следует помнить, что одно лишь эффективное управление и постоянные нововведения вряд ли смогут обеспечить безоблачное существование и процветание компании. Соперники не сидят сложа руки. Представители конкурирующих железнодорожных сетей сделают все, чтобы помешать вам. В подобной борьбе хороши все средства – от саботажа до промышленного шпионажа.

Особенности игры
Извлекайте выгоду из огромного экономического потенциала Соединенных Штатов, шаг за шагом продвигаясь от одного побережья до другого.
Приведите свою железнодорожную империю к процветанию путем создания развитой эффективной сети и оптимизации транспортных потоков.
Докажите свою эффективность, попробовав один из предложенных сценариев, или создайте железнодорожную сеть своей мечты в режиме свободного строительства.
Более 40 детально воссозданных локомотивов и более 30 различных вагонов. Умело используйте их преимущества и недостатки для достижения цели.
В течение пяти эпох вам предстоит освоить и внедрить более 300 технологических нововведений, способствующих развитию железных дорог.
Боритесь за выживание и устраняйте соперников по бизнесу. Вам будут противостоять три конкурирующие компании. Саботируйте их работу при помощи налетчиков и шпионов.
Функция «Ride Along» позволяет исследовать вашу железнодорожную сеть и красивые пейзажи из кабины водителя с точки зрения первого лица.

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel Core i5 750 @ 2.6 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.2 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: nVidia GeForce GTX460 / AMD Radeon HD5870 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 8 Гб

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Railway.Empire.MULTi8-PLAZA: plaza-railway.empire.multi8.iso (7,678,754,816 бай)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (при установке всех языков)
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Обращаю внимание, что при установке неполного комплекта языков вы можете потерять возможность установки будущих пиратских патчей
Существенно улучшено сжатие (с 7.2 до 4~5 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
Установка занимает 8-15 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)
После инсталляции игра занимает 8 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
По-умолчанию репак создает две иконки для запуска игры на английском и русском языках. Если вы хотите играть на других, используйте соответствующие .exe-файлы в корне игры
Для установки репака требуется минимум 3 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
RePack от FitGirl





Дата выпуска: 26 января 2018
Жанр: Managerial, Strategy, Top-down, 3D, Pausable real-time
Разработчик: Gaming Minds Studios
Издательство: Kalypso Media
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:Русский, Английский, Французский, Немецкий, Китайский (Упр.), Итальянский, Испанский, Польский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский
Лекарство: Вшито (CODEX-PLAZA)
Размер: 5.05 GB




 
Форум » Разное » Игры » Railway Empire (2018/RUS/ENG/MULTi8/RePack от FitGirl)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024