[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » Pic-a-Pix Puzzle World 6.3
Pic-a-Pix Puzzle World 6.3
МихаилДата: Среда, 16 Декабря 2015, 18:11 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Разгадывая японский кроссворд на бумаге, всегда сталкиваешься с неудобствами: сломался карандаш или кончилась ручка, протёрлась на бумаге дырка, младшая сестрёнка стащила резинку...
Мир японских кроссвордов позволяет решать японские кроссворды на компьютере. Все ваши ошибки будут вовремя замечены программой, а уже решенные группы клеток автоматически помечены на полях с числами. Также можно пользоваться неограниченным откатом ваших действий или переключиться в режим предположений.

Коллекции японских кроссвордов.
Дополнительная информация:
Очень большой выбор японских кроссвордов на любой вкус: разнообразные коллекции из цветных и чёрно-белых японских кроссвордов позволят вам не скучать сотни часов подряд.

Решаем японские кроссворды
Если у Вас есть сложный японский кроссворд, то его решение можно поручить программе. Мир японских кроссвордов очень умело справляется с решением как чёрно-белого, так и цветного японского кроссворда, затрачивая на этот процесс всего пару секунд. Это верно и для японских кроссвордов, имеющих несколько вариантов решения: программа также сама умеет искать их, причём в конце анализа вы можете выбрать наиболее подходящий. Всё это сделать очень просто и удобно, благодаря продуманному интерфейсу программы.

Японские кроссворды своими руками
Если вы не пробовали создавать японские кроссворды сами, то попробуйте, а если уже пробовали с помощью других программ, то оцените удобство и простоту этого процесса, пользуясь программой Мир японских кроссвордов.
Японские кроссворды Во встроенном редакторе, снабжённом инструментами для рисования графических примитивов, вы сможете создать свой японский кроссворд, который можно распечатать на принтере, послать по электронной почте, сохранить в виде картинки (BMP, WMF или EMF ), а также вставить в документ Microsoft Word и т. п.

Процедура лечения:
в комплекте - Логин, E-mail, и Ключ. Вводить надо после запуска программы,во вкладке СПРАВКА > О Программе. На скрине уже зарегена, но без регистрации будет просить тут ввести данные.



Язык интерфейса: Русский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Размер: 11 Мб






 
Форум » Разное » Игры » Pic-a-Pix Puzzle World 6.3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024