[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » A Story About My Uncle (2014/RUS/ENG/MULTI7/RePack от R.G. М (A Story About My Uncle (2014/RUS/ENG/MULTI7/RePack от R.G. М)
A Story About My Uncle (2014/RUS/ENG/MULTI7/RePack от R.G. М
kbhДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 05:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
A Story About My Uncle - это приключенческий платформер от первого лица о мальчике, который ищет своего пропавшего дядю и попадает в мир, существование которого он не мог себе даже вообразить. Используйте таинственные изобретения вашего дяди, которые предоставят вам возможность невероятно высоко и далеко прыгать, созерцая красивые пейзажи. Найдите зацепки, указывающие на местонахождение вашего дяди, и встретьте невероятных существ, которые помогут вам в вашем путешествии.

Движение в A Story About My Uncle является важнейшей частью геймплея. Акцент делается на передвижениях по миру с помощью силового крюка, который предоставляет игроку невероятное ощущение скорости и свободы. Поприветствуйте игровой мир с уникальным визуальным стилем и загадочной историей, которая развернется перед вами.



Год выпуска: 2014
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gone North Games
Издатель: Coffee Stain Studios
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, польский
Язык озвучки: английский
Таблетка: CPY
Размер: 752 MB

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equal at 1.6GHz or better
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Shader Model 3.0 & DirectX 9.0c compatible
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 1,3 ГБ

Особенности игры:
• Силовой крюк: Расширяет возможности игровой механики и предоставляет вам ощущение скорости и головокружительного полета, которое вы еще не испытывали.
• Исследуйте мир: Посетите удивительный и захватывающий мир - от райских пещер до затерянных цивилизаций, и поглядите на суровые, мистические пейзажи.
• Акцент на сюжете: Во время поисков вашего дяди вы узнаете о мистических существах и об их судьбе. Исследуйте мир без спешки, погрузитесь глубже в это захватывающее повествование.
• Отсутствие насилия: A Story About My Uncle - игра от первого лица, но ее движущей силой является не насилие, а сосредоточение на сюжете и атмосфере.

Особенности репака:
Версия игры - build 3717
Ничего не вырезано/перекодировано
Вшит русификатор текста от Prometheus Project v1.0.1

 
Форум » Разное » Игры » A Story About My Uncle (2014/RUS/ENG/MULTI7/RePack от R.G. М (A Story About My Uncle (2014/RUS/ENG/MULTI7/RePack от R.G. М)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024