[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » Plague Inc: Evolved 0.7.3 (2014/Ru/En) Portable
Plague Inc: Evolved 0.7.3 (2014/Ru/En) Portable
LyuLyuДата: Четверг, 19 Июня 2014, 18:56 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Статус: Отсутствует
Plague Inc: Evolved – сверхпопулярная игрушка, хорошо знакомая владельцам мобильных устройств, в улучшенном и обновленном виде теперь доступна и владельцам PC.

Вы найдете массу интересных дизайнерских и геймплейных находок! Битва началась – Вы против человечества! Вы выбираете болезнь и заражаете нулевого пациента любой из доступных стран мира, после чего вы должны заразить всех людей на планете.

Развивайте болезнь, акцентируйтесь на ее распространении или же сопротивляемости лекарствам, поражайте определенные органы людей – каждая партия была непохожей на предыдущую, а реиграбельность тут практически бесконечная. На высоких уровнях сложности и разных типах болезней пройти игру было не так-то просто, а в последних обновлениях даже появились новые сценарии.

Особенности:

9 Различных Типов Болезней – Освойте каждый; от бактерии до представителей био-оружия и от поработителя разума до зомби, положите конец человечеству любым возможным способом – разные болезни потребуют радикально разных стратегий.
Редактор Заразного Контента – загляните в лабораторию и разработайте собственные сценарии, создайте новые болезни и миры.
14 Уникальных Сценариев – Приспособьтесь к новым условиям; сценарии добавят дополнительных проблем для пандемии – сумеете ли вы справиться с новым штаммом Свиного Гриппа или заразить мир в ледниковый период?
Ошеломляющие Графические Особенности – Следите за распространением вашей болезни; смотрите за мутациями патогена с помощью наглядной модели в режиме реального времени, наблюдайте за борьбой человечества на уровне улиц через уличные видеокамеры, и полностью оцените эффект мутаций – орган за органом – с помощью сканера тела.
Очень реалистичный Мир – планируйте действия в реальном времени; улучшенный Искусственный Интеллект и использование реальных данных и событий делают Plague Inc: Evolved весьма реалистичным симулятором заболеваний.
Смертельные Данные – Просматривайте таблицы и графики; наблюдайте за уровнем заражения и смертей, следите за реакцией властей и попытками создать вакцину, а затем проанализируйте успех (или провал!) вашего заболевания на игровых повторах.
Режим совместного прохождения, в котором несколько участников пытаются спасти мир, и состязание “кто быстрее угробит планету”.
И многое другое…

Жанр: Strategy (Real-time / Grand strategy) / 3D
Разработчик: Ndemic Creations
Язык интерфейса: multi + Русский
Язык озвучки: Музыкальное сопровождение
Таблетка: Вшита (ALI213)


Системные требования:
OC: Windows XP | Vista | 7 | 8
Процессор: 2.6 GHz Dual Core
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: Integrated Graphics 512 mb
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 350 mb

Размер: 176.44 Мb


http://turbobit.net/1g86q8na17o8.html
http://www.hitfile.net/dQwW

Letit частями
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://shareflare.net/downloa....ar.html

http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://shareflare.net/downloa....ar.html








МОЙ АРХИВ
 
Форум » Разное » Игры » Plague Inc: Evolved 0.7.3 (2014/Ru/En) Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024