[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » Watch Dogs - Digital Deluxe Edition v.0.1.0.1 + 12 DLC (2014 (Watch Dogs - Digital Deluxe Edition v.0.1.0.1 + 12 DLC (2014)
Watch Dogs - Digital Deluxe Edition v.0.1.0.1 + 12 DLC (2014
kbhДата: Вторник, 10 Июня 2014, 22:59 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Все друг с другом связаны. Мы зависим от новинок рынка высоких технологий, ведь лишь с их помощью узнаем, что происходит в мире. Но у прогресса есть и темная сторона. Каждое наше действие оставляет след: каждый наш шаг, каждая остановка, все, что нам нравится или не нравится. И дело не только в нас. Мегаполисы опутаны цифровыми сетями. Городская инфраструктура контролируется и управляется сложнейшими системами.
В Watch_DogsЧикаго подчиняется Центральной Операционной Системе (ctOS), именно она содержит информацию обо всех жителях. И тот, кто получит к ней доступ, получит контроль над городом. Эйден Пирс – выдающийся хакер с криминальным прошлым, чьи поступки стали причиной трагедии. Чтобы отомстить за свою семью, он выходит на тропу войны – и вы вместе с ним. Эйден способен взламывать и использовать все, что подключено к городской информационной сети – все, что его окружает. Доступ к камерам безопасности, загрузка персональных данных, отслеживание местонахождения людей, управление светофорами и общественным транспортом. Сам Чикаго станет вашим оружием. Вам лишь нужно научиться им пользоваться.

Информация о игре:
Год выпуска: 27 Мая 2014
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский | Английский
Таблэтка: Вшита (RELOADED)
Размер: 14.16 Gb


Особенности игры:
Город – ваше оружие. Действие Watch Dogs происходит в естественной атмосфере живого города. С помощью смартфона Эйдена, вы получите контроль над этим городом в реальном времени. Заблокируйте врага в скоплении из десятков машин, ловко переключив светофоры. Остановите поезд и сядьте в него, скрываясь от полиции. Уйдите от погони, подняв разводной мост. Все, что подключено к ctOS, может стать вашим оружием.
Уличное правосудие. Прожив в бедных кварталах города Чикаго, где жестокость порождает жестокость, Эйден научился уличным дракам. Вырубите противника с помощью дубинки или устройте энергичную перестрелку (по всем законам физики!), которая даст фору любому шутеру. В своих долгих приключениях Эйден сможет использовать более тридцати видов оружия.
Погони высшего сорта. К счастью, Эйдену не всегда придется пересекать Чикаго пешком. Ubisoft Montreal сотрудничает с известными студиями, одна из которых – Ubisoft Reflections, широко известная созданием превосходной серии Driver, для того, наполнить город автомобилями, не страдающими от недостатка лошадиных сил. Сядьте за руль более чем 65 машин с великолепной физикой и реальной управляемостью, насладитесь просторами Чикаго и извилистыми шоссе.
Все под контролем. Новейший движок, на котором построена игра Watch Dogs, обеспечивает незабываемую графику, потрясающие визуальные эффекты и погружает игрока практически в реальный мир.
Динамическая навигация. Watch Dogs заставит вас не только использовать преимущества ctOS, но и самостоятельно изучать многоуровневый город. Проникайте в здания, забирайтесь на крыши и исследуйте опасное городское подземелье, чтобы достичь своей цели.



Системные требования:
операционная система
Vista, Se7ev, w8 (только 64 битные системы)
минимальная конфигурация
CPU Core 2 Quad Q8400 @ 2.66 GHz, RAM 6144 Mb
VRAM 1024 Mb, DirectX 11
HDD 15,2 Gb

Особенности RePacka:
Удалена вся озвучка кроме указанной
Не перекодировано
Комбинация текста и озвучки при установке
Версия 0.1.0.1
DLC
Разбит на 2 DVD 9 (readme.txt в папке раздачи)
Время установки: Ваш ПК все покажет
Установка дополнительного П.О. (опционально)
Repack by Baracuda UA для RG Games

 
Форум » Разное » Игры » Watch Dogs - Digital Deluxe Edition v.0.1.0.1 + 12 DLC (2014 (Watch Dogs - Digital Deluxe Edition v.0.1.0.1 + 12 DLC (2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024