[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » Need For Speed Rivals Digital Deluxe Edition v.1.3.0.0 (2013 (Need For Speed Rivals Digital Deluxe Edition v.1.3.0.0 (2013)
Need For Speed Rivals Digital Deluxe Edition v.1.3.0.0 (2013
kbhДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 01:17 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19187
Статус: Отсутствует
В Need for Speed Rivals вам предстоит поучаствовать в постоянном соперничестве между гонщиками и полицейскими. Первым доступны такие инструменты как турбо, подавители и ЭМИ. Вторые для ареста первых смогут использовать ударную волну, подавители, вызвать поддержку с воздуха и запрашивать перекрытие дороги. Менять сторону, за которую играешь, можно по желанию в любое время.

Жанр: arcade / racing (cars) / 3D
Разработчик: Criterion Games и Ghost Games
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: вшита (3DM)
Размер: 6.86 Gb


Особенности игры:
All-drive: представьте, что ваша гонка и погоня вашего друга сталкиваются и создают мир, в котором каждое событие уникально. Хотите поиграть в одиночку? Тогда просто измените настройки игры, чтобы округ Редвью стал только вашим, и сразитесь с сильными противниками под управлением ИИ.
Война с высокими ставками: гонщики - одинокие волки, жаждущие славы, а быстрые машины помогают им побеждать в гонках и уходить от преследователей. Полицейские сообща выслеживают гонщиков и ловят их, используя всю мощь, доступную силам правопорядка. Вы можете менять стороны по желанию, а с новой системой подсчета очков - ставить ваши очки Speed Points на кон. Ставки растут.
Гонка нового поколения: ощутите настоящую скорость в самой быстрой гоночной игре благодаря технологии Frostbite 3. Проработанный до мелочей мир игры предстанет перед вами во всей красе благодаря графике высокого разрешения. Участвуйте в гонках и преследуйте нарушителей во время снега, града, дождя, песчаных бурь и даже в густом тумане.
Ваша машина - ваша личность: создайте автомобиль по своему вкусу - изменяйте его внешность и характеристики Прокачайте машину новейшими улучшениями и устройствами и сделайте ее узнаваемой с первого взгляда - в этом вам помогут новые цвета, варианты окраски, уникальные номерные знаки, диски и наклейки.
Технологии на службе скорости: используйте новейшие технологии погони и улучшения, чтобы на ходу менять тактику преследования или побега. Гонщики уходят от погони, используя турбо, подавители и ЭМИ. Полицейские вооружены для проведения арестов - они используют ударную волну, шипы, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Core 2 Duo E6700 2.66GHz or Athlon 64 X2 Dual Core 5800+
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: GeForce GT 630 1GB DDR3, Radeon HD 5570 1024MB or higher
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 ГБ of free space

Особенности RePack:
- Ничего не вырезано / не перекадировано
- Пропатчено до версии 1.3.0.0
- Ярлыки для запуска на рабочем столе для win(64) и Win(32)
- Установка 5 минут (Зависит от мощности компьютера)
Repack от xatab



 
Форум » Разное » Игры » Need For Speed Rivals Digital Deluxe Edition v.1.3.0.0 (2013 (Need For Speed Rivals Digital Deluxe Edition v.1.3.0.0 (2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024