[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » S.T.A.L.K.E.R. ОБИТЕЛЬ ЗЛА (2013/Rus/PC) Repack от Fantom533
S.T.A.L.K.E.R. ОБИТЕЛЬ ЗЛА (2013/Rus/PC) Repack от Fantom533
AndrejДата: Вторник, 25 Июня 2013, 20:02 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
S.T.A.L.K.E.R. ОБИТЕЛЬ ЗЛА (2013/Rus/PC) Repack от Fantom5338888

S.T.A.L.K.E.R. - Игра в жанре survival FPS, действие которой разворачивается в недалеком будущем в Чернобыльской зоне отчуждения. Игрок станет сталкером - охотником за "артефактами", излучающими аномальную энергию Зоны. По мере прохождения игры он побывает в Мертвом Лесу, городах Припять и Чернобыль, проникнет внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдет по реально существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии. Возвращаясь из полыхающей радиацией Зоны игрок будет продавать добытые аномальные образования подпольным торговцам и ученым в научных лагерях на границе Зоны. За полученные деньги игрок будет покупать аппаратуру, оружие и защитные скафандры, которые позволят проникать в ранее недоступные области. Игра создана как предупреждение перед опасностью неосторожного обращения с силами природы.

Информация об игре:
Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Fantom5338888
Издательство: GSC Game World
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Repack
Таблетка: Не требуется
Размер: 6.77 GB

Аддон: Народная Солянка 19.04.10 + допа от 14.08 + все официальные правки




[spoiler=Несколько советов, как правильно начать игру:] 1). Запускаем игру¬_Esc_опции-управление_ и назначаем клавиши управления под себя, как удобно, последняя строка - завести двигатель, не пропустите.
2). Начали игру_Esc_опции-управление- видео_ если игра не тормозит, постепенно поднимаем настройки видео, опции АМК, здесь можно убрать динамическую музыку, я лично выключаю, чтобы не портить атмосферу Зоны, и худ текущей брони на любителя.
3). Начинаем игру, идём на ферму, расстреливаем ящик, берём водку, проходим блок пост военных, берём задания у Кузнецова, потом он даст вам трансмутатор артов, полезная вещь.
4). Выходим из пещеры, идём к Сидоровичу. Дверь в бункер может случайно не открыться, тогда берём болты и начинаем кидать в дверь, в различные места, должна раскрыться, после чего припираем её баллоном или бочкой, чтобы больше не париться. Подходим к предмету- жмём одновременно клавиши Shift+ «использовать», отпускаем, несём.смотрим видео и скриншот.
5). Берём у Сидоровича все задания, обратитесь к нему несколько раз, выходим и к Волку не идём, а ищем тайник коллекционера, находим, подбираем АКМ «Палач». Далее делаем все задания Волку, получаем хороший костюм и теперь вы не дичь, а охотник.
6). Настоятельно советую, прежде чем перейти на новую локацию, ознакомиться по ГИДу с квестовыми персонажами и по максимуму уберечь их от гибели.
7). Дэн появится в ходе правильного выполнения квеста Свиблова на пулемет, а Архара на Агропроме - после разговора с Дэном.
8. Обратите внимание на рекомендуемые системные требования, иначе постоянные вылеты по памяти ( без лога, при быстром сохранении, при нажатии Esc, и т.д.) [/spoiler]



Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: с 1 Гб видеопамяти
Звуковое устройство: совместимое с DirectX



Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
 
Форум » Разное » Игры » S.T.A.L.K.E.R. ОБИТЕЛЬ ЗЛА (2013/Rus/PC) Repack от Fantom533
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024