[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Юмор » Операция «Ы» и другие приключения Вицина, Никулина и Моргуно
Операция «Ы» и другие приключения Вицина, Никулина и Моргуно
МихаилДата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 09:51 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Книга посвящена шуткам, забавным эпизодам, смешным случаям или просто любопытным деталям жизни народных любимцев, которые вызывают улыбку. Улыбку радостную, веселую, грустную, задумчивую, а порой и горькую. Ведь все герои не просто знаменитые и щедро одаренные разнообразными дарованиями, а люди неординарные с трудной и яркой судьбой. Чрезвычайно выразительные даже в щедрой талантами актерской среде. Люди, сумевшие соединить несоединимое: это заразительное хулиганское настроение с интеллектуальным беспокойством во всем, что они делали на сцене, в кино, в литературе, в искусстве. Обладатели сложных, а с точки зрения простых обывателей, даже странных характеров и необъяснимых привычек. В разноцветной канве коротких любопытных эпизодов можно узнать, какими они были. Над чем смеялись, чего боялись, чем гордились и что оставили нам о себе на долгую и добрую память.

Автор этой книги Лора Мягкова собрала самые смешные эпизоды из жизни не только знаменитой троицы, но и их коллег по ремеслу: Бориса
Андреева, Савелия Крамарова, Георгия Милляра и других.
Автор: Мягкова Лора
Издательство: Алгоритм Не правда ли, глядя на лица любимых с детства артистов, невольно расплываешься в улыбке?.. Каждая встреча с ними дарит приятные воспоминания, хорошее настроение и обязательно откроет неожиданные грани их таланта с нового, непривычного ракурса.

Год выпуска: 2014
Жанр: Юмористическая проза, Биографии и мемуары
ISBN: 978-5-4438-0762-1 , Великие шутят
Формат: FB2,EPUB,MOBI
Язык: Русский
Количество страниц: 209
Размер 10.4 Мб






 
Форум » Разное » Юмор » Операция «Ы» и другие приключения Вицина, Никулина и Моргуно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024