[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andrej  
Форум » Разное » Обучающее видео » Instagram от А до Я (2014) Тренинг
Instagram от А до Я (2014) Тренинг
AndrejДата: Среда, 03 Декабря 2014, 18:02 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Instagram от А до Я (2014) Тренинг

Вы думаете, заработок в Инстаграм – это миф, придуманный для дурачков?! Все дело в том, что толком никто не знает, КАК можно заработать на этом мобильном приложении. В сети можно максимум что найти – байки про интересные и увлекательные фото и теги.

Этот тренинг для вас, если
*Вы ищете дополнительный источник дохода и намерены начать зарабатывать через Интернет
*Вы молодая мама, сидящая в декрете и желающая иметь стабильный доход и финансовую независимость
*Вы владелец интернет-магазина, который хочет расширить поток клиентов и увеличить прибыль
*Вы тот, у кого уже есть инстаграм-магазин и кому нужна его быстрая раскрутка
*Вы администратор соцсетей, который уже устал от бешеной конкуренции и хочет перспективно развиваться в новом направлении

Целых три специализации. - Выберите ту модель, которая интересна именно вам:

Специализация 1. Менеджер Инстаграм
Это самый легкий путь к заветной цели. Вы освоите новую интернет-профессию. На этом рынке еще нет специалистов. Вас «оторвут с руками и ногами». Зарабатывайте на продвижении и раскрутке чужих страниц.

Специализация 2. Магазин в Инстаграм
Открывайте свой магазин в Инстаграм – аналог интернет-магазина. Продавайте, повышайте лояльность, доносите до потенциальных клиентов информацию о своем магазине. Превращайте потенциальных покупателей в реальных.

Специализация 3. Продажа рекламы в Инстаграм
При выборе этого пути вам придется очень много работать. Но уже через месяц вы будете иметь несколько популярных страниц, которые будут пользоваться спросом у рекламодателей.

Особенности этого тренинга
Практика. Все полученные знания вы отрабатываете на практике – до результата, который подразумевается при прохождении конкретного этапа обучения.
Техника не нужна! Вам не потребуются какие-либо технические знания. Каждая тема разбирается досконально – буквально «на пальцах». Все просто и понятно.
Никакой «воды»! Автор не намерен «растягивать удовольствие» на неопределенное время. Все занятия представляют собой четкое, логичное, последовательное изложение нужного материала – шаг за шагом.

Информация о тренинге
Название: Instagram от А до Я
Автор: Артем Мазур
Год выхода: 2014
Жанр: Тренинг

На тренинге
-Освоите «кухню» Инстаграм;
-Создадите страницу и сделаем из нее «конфетку», чтобы посетители сами подписывались;
-Разберете все методики набора подписчиков;
-Рассмотрите все модели заработка и выберем ту, которая подходит вам;
-Начнете массово привлекать подписчиков;
-Заставите каждую фотографию продавать и превращать подписчика в покупателя;
-Защитите страницу от взломов, банов и блокировок;
-Найдете клиентов и рекламодателей для заказа ваших услуг;
-Научитесь работать с программами, сервисами для автоматизации работы в Инстаграм;

Выпущено: Россия
Продолжительность: 11:32:26



Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~1071 kbps
Аудио: AAC, 157 Kbps, 2 Ch
Размер файла: 4.9 Gb

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Разное » Обучающее видео » Instagram от А до Я (2014) Тренинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024