[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andrej  
Форум » Разное » Обучающее видео » Визуализация от А до Я или знакомьтесь, его Величество V-ray
Визуализация от А до Я или знакомьтесь, его Величество V-ray
AndrejДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 02:08 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Визуализация от А до Я или знакомьтесь, его Величество V-ray (2013) Вебинар

От автора: Всем привет! Долго я думал, думал и придумал чем Вас удивить - представляю Вашему вниманию вебинар «Визуализация от А до Я или знакомьтесь, его Величество V-ray». На вебинарах было рассмотрено ВСЕ, что касается знаменитого визуализатора V-ray (и не только).

Этот курс для вас, если вы
-архитектор, дизайнер интерьера, ландшафтный дизайнер, проектировщик
-студент ВУЗа, учащийся по направлению архитектуры, дизайна и планирующих развиваться дальше
-хотите овладеть 3ds max, vray, photoshop для архитектурной и объектной визуализации и постобработки
-хотите быстро и уверенно освещать, настраивать рендер и материалы - владеть визуализацией на 100%
-хотите делать красивую постобработку рендеров и фотографий

Информация о вебинаре
Название: Визуализация от А до Я или знакомьтесь, его Величество V-ray
Автор: Никита Ивановский
Год выхода: 2013
Жанр: Вебинар

Программа вебинара
-Освещение средствами визуализатора V-RAY (типы источников света, их настройки, оптимизация освещения при разных условиях визуализации). Интеграция текстурных карт и материалов с осветительными приборами в V-ray. Освещение экстерьера. Создание световых студий для успешной визуализации одиночных объектов. Работа со стандартными источниками света с настройками V-ray, их преимущества. Создание эффектов каустики, работа с HDRI и EXR файлами, создание неба и привязка его к источникам света
-Настройка камеры V-ray – подробный разбор всех настроек - регулировка экспозиции, настройка вида из камеры, настройка глубины резкости, панорамный рендер, эффекты камеры, клиппинг и многое другое
-Первоначальная настройка рендера – основы - калор меппинг, непрямое освещение, антиализинг, линейные параметры, каналы и элементы рендера
-Основы материаловедения в V-ray. Создание реалистичной ткани в программе Marvelous Designer, подробное описание всех параметров для четкой и быстрой настройки материала любой сложности, описание работы с новым нодовым редактором – рассмотрение всех настроек стандартного материала V-rayMtl
-Создание материалов интерьера (стекло, дерево, камень, пластик, керамика, ткани, бумага, воск, металл и др. на примере на примере различных интерьеров и композиций)
-Создание материалов экстерьера (земля, трава, окружение, дерево, камень и др.на примере Старинной усадьбы и Базы отдыха)
-Наиподробнейшее описание каждой функции из настроек Vray – RenderSetup – самостоятельное создание презетов для быстрого и качественного рендера
-Создание сложных материалов для интерьерных сцен - применение процедурных карт (Falloff, Mix, VrayDIRT, Composite, VrayColor, NormalMap, Cellular, GradientRamp, Noise), многослойных материалов, технологий микширования для воссоздания состаренных, загрязненных, графически сложных в исполнении визуализаций объектов). Создание карт нормалей в фотошопе и их применение. Работа с модификатором VrayDisplacementMod
-Создание сложных материалов для экстерьерных сцен (рассмотрение применения полученных знаний в области текстуринга и материаловедения на обширных пространствах и объемных объектах)
-Создание текстур в Photoshop (подробное описание инструментов). Создание карт нормалей, карты рефлекта и рефракта, карт загрязнения и многое другое
-Подробное описание работы с модификатором UnwarpUVW для создания текстурных разверток
-Изучение работы модификаторов Hair and Fur (особенности работы с врей) и VrayFur
-Подробный анализ инструмента для клонирования объектов – MultiScatter. Рассмотрение возможностей врей для создания Proxy объектов и других путей оптимизации массивной сцены для рендера.

Выпущено: Россия
Продолжительность: ~34 часа



Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1920x1080, 379 Kbps
Аудио: AAC, 44.1 KHz, 2 channels, 192 Kbps
Размер файла: 6.31 Gb

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Разное » Обучающее видео » Визуализация от А до Я или знакомьтесь, его Величество V-ray
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024