[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andrej  
Форум » Разное » Обучающее видео » Видеокурс «Подключение wi-fi роутера» (Видеокурс «Подключение wi-fi роутера»)
Видеокурс «Подключение wi-fi роутера»
kbhДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 19:55 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19200
Статус: Отсутствует
Знакома ситуация, когда срочно что-то нужно посмотреть в интернете, а за компьютером сидит строгий папа и слушает хиты 70х? Или сестре надо писать реферат, а тебе хочется поиграть в Counter Strike? Бывает ведь, правда? Больше такого не будет!
Даешь каждому члену семьи по своему интернету!
Новый бесплатный видеокурс от данного блога посвящен тому, как настроить wifi роутер. Его создание обязано высокой популярностью статьи Как подключить wifi дома? — более 80 тыс просмотров всего за несколько месяцев! Однако, статья есть статья — на демонстрационном видео wifi настройки показать и усвоить гораздо проще и быстрее, чем в текстовом варианте. Так мне пришла идея cоздать подробный видеокурс о настройке роутера wifi.



Для кого данный видео курс?

Данный наглядный видео курс рассчитан на обычного пользователя ПК. Вам не обязательно знать тонкости работы професии системного администратора. Потратив менее часа на обучение, вы сможете легко настроить wifi роутер, создав простую сеть у себя в квартире, и наслаждаться преимуществами беспроводного интернет-соединения.

Что содержит видео о настройке роутера wifi?

Данное видео пособие иллюстрирует лучшие статьи данного блога, которые прочитали и добавили в закладки тысячи человек.

В нем я отвечу на следующие вопросы:

Что такое wifi?
В данном разделе я расскажу о технологии wifi и о его преимуществах
Что такое роутер (или маршрутизатор) и какой выбрать?
На современном рынке множество различных устройств для организации беспроводной связи. Я расскажу об главных отличиях маршрутизаторов и о том, на что обращать внимание при его покупке.

Как настроить роутер и создать домашнюю сеть?
Главный урок, в котором будет детально рассмотрена настройка роутера
Как присоединиться к этой сети с другого компьютера?
Разумеется, после выполнения всех конфигураций я покажу, где искать и как соединиться с нашей новой сетью
Как проверить скорость соединения?
И наконец, мы узнаем, где можно протестировать, насколько быстро работает наше соединение...

Год выхода: 2013
Жанр: Видеоурок
Формат: ISO
Язык: русский
Размер: 96.75 Mb











 
vedun-65Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 15:21 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
спасибо
 
Форум » Разное » Обучающее видео » Видеокурс «Подключение wi-fi роутера» (Видеокурс «Подключение wi-fi роутера»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024