[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Total Commander 9.22 final x86+x64 [MAX-Pack-XT][MAX-Pack-Li (Total Commander 9.22 final x86+x64 [MAX-Pack-XT][MAX-Pack-Li)
Total Commander 9.22 final x86+x64 [MAX-Pack-XT][MAX-Pack-Li
kbhДата: Четверг, 21 Марта 2019, 06:00 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Файловый менеджер Total Commander с лучшими плагинами и отобранными портативными (portable) программами. Популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, 7Z, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент, можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp. Не будут лишними и такие функции, как UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка/склейка длинных файлов, а также множество других функций, крайне необходимых для работы с файлами.

Кроме самого Total Commander, есть утилиты для настройки и слежения за состоянием системы, архиваторы и другие полезные мелочи..

[MAX-Pack-XT]



[MAX-Pack-Lite] Setup+Portable


Во время установки пользовательские файлы иконок 'Drives.dll', 'Fileicons.dll' и ключ 'Wincmd.key' подхватываются автоматически, если предварительно скопировать их в папку с установщиком.
Таким образом можно получить свой набор иконок и легальную установку со своим ключом.

Для более требовательных и продвинутых пользователей есть возможность тихой установки, выборочной установки со сменой стандартного пути, а также другие хитрости. Для детальной справки о способах запуска желаемой установки следует запустить установщик с параметром "-?".



Дата Выпуска: 2019
Версия: 9.22 final
Разработчик: Ghisler
Автор сборки: Mellomann
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Русский + Английский
Таблэтка: Вылечено (ключи)

Системные требования: Windows 9Х ... 10 (32 bit & 64 bit)

Размер: 55/18 / 18 MB

 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Total Commander 9.22 final x86+x64 [MAX-Pack-XT][MAX-Pack-Li (Total Commander 9.22 final x86+x64 [MAX-Pack-XT][MAX-Pack-Li)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024