[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Amigabit PowerBooster 4.2.0 + Rus
Amigabit PowerBooster 4.2.0 + Rus
МихаилДата: Пятница, 23 Ноября 2018, 16:57 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Amigabit Powerbooster — мощный пакет утилит, который дает пользователям компьютеров все необходимые инструменты для оптимизации и ускорения производительности вашего ПК.

Этот оптимизатор ПК анализирует и оптимизирует ваш компьютер, находит и удаляет захламление с вашего жесткого диска, дефрагментирует и очищает системный реестр, исправляет ошибки в системе, уменьшает время запуска Windows, дефрагментирует жесткие диски и многое другое.

Программа Amigabit PowerBooster имеет в своем составе 25 небольших программ, каждая из которых выполняет свой собственный функционал. Она позволит ускорить весь компьютер, а также обезопасить его.
При первом запуске утилита проводит полное сканирование компьютера и выявляет его минусы, после чего предлагает провести ряд экстренных мер, которые помогут пользователям улучшить работу ПК.

Используйте программу для фоновой очистки компьютера: очищайте жесткие диски, оптимизируйте оперативную память компьютера, настраивайте его производительность, осуществляйте дефрагментацию жесткого диска и не только.

Утилита работает с максимальной эффективностью и очень быстро. В течение нескольких минут вы полностью избавите компьютер от кучи лишнего мусора, сможете ускорить его, что тут же заметите на скорости работы.

Программа также обеспечивает дополнительную защиту ПК, улучшает защитные мониторы, обеспечивает постоянный контроль за всеми процессами, которые протекают в компьютере во время работы на нем. В новой версии было исправлено несколько ошибок.

Amigabit PowerBooster делает смарт-сканирование ПК:
Выполните быструю проверку основных файлов. Самый простой и быстрый способ для проверки и исправления потенциальных ошибок, чтобы заставить ваш компьютер работать как новый.
Выполните полную проверку всех дисков вашего компьютера. Сканер глубокого сканирования заглянет в каждый уголок системы компьютера в поиске потенциальных ошибок.

Amigabit PowerBooster предоставляет утилиты все-в-одном, чтобы ускорить ваш компьютер:
Наслаждайтесь новым чувством ПК с легкостью. Оптимизируйте свой компьютер и начинайте работать быстрее за счет отключения ненужных фоновых процессов, очистки ненужных файлов, поиска и удаления дубликатов файлов, удаления запуска нежелательных программ и т.д.
Защищает Ваш ПК для работы с максимальной производительностью. Увеличьте общую производительность системы, дефрагментируя жесткие диски, очистки и ремонта реестра, удаления нежелательных программ, очистка и управление правой кнопкой мыши контекстное меню, и многое другое.



ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP
Язык: Русский
Размер: 10 Мб




 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Amigabit PowerBooster 4.2.0 + Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024