[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » ABBYY FineReader 14.0.105.234 Standard / Corporate / Enterpr (ABBYY FineReader 14.0.105.234 Standard / Corporate / Enterpr)
ABBYY FineReader 14.0.105.234 Standard / Corporate / Enterpr
kbhДата: Суббота, 22 Сентября 2018, 16:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
ABBYY FineReader 14 – профессиональный инструмент для распознания любого текста, которое можно выполнять с обычных картинок, бланков, PDF-документов, сканов и многого другого. Программа хоть и имеет простой и удобный интерфейс, при этом несет в себе огромное количество необходимых настроек.

Очень часто возникает необходимость распознать текст в самых разных ситуациях. К примеру, вам принесли документ с ошибкой и срочно необходимо его отредактировать. Но при этом электронной версии не сохранилось. В таком случае FineReader идеально подойдет. Он позволит отсканировать лист и сразу же распознать его в обычный файл программы Microsoft Word.

К тому же приложение может работать со всеми современными распространёнными форматами документов, что позволяет без конвертации работать с нужными документами. Помимо, простого распознавания у него очень много всевозможных настроек, а также дополнительных функций, которые органично распределены по интерфейсу.

Возможности программы:
Работа с PDF
Удобный просмотр и навигация по документу
Просматривайте одну страницу PDF-документа или две страницы рядом. Простые и понятные средства навигации помогут быстро перейти от страницы к странице, увеличить и уменьшить масштаб просмотра или настроить его по ширине окна.

Работа со сканами
Оцените преимущества технологии оптического распознавания текстов ABBYY OCR: просто отсканируйте бумажный документ, и программа автоматически добавит текстовый слой к изображению страницы. Это позволит осуществлять полнотекстовый поиск по документу и копировать его содержимое.

Просмотр и управление закладками
Добавляйте закладки на определённые страницы или разделы, чтобы создать удобную навигацию по документу и быстрее найти нужную информацию. Все закладки доступны на отдельной панели, где их можно редактировать или удалять.

Работа с вложенными файлами
Просматривайте, переименовывайте, удаляйте и сохраняйте к себе на компьютер прикрепленные файлы или добавляйте новые вложения.

Извлечение информации
Копируйте выделенный текст, таблицы и изображения с сохранением форматирования из любого, даже отсканированного, PDF-файла и вставляйте его в другое приложение. При копировании таблиц вы можете отредактировать разделители ячеек и максимально точно сохранить структуру данных.

Создание PDF
Создавайте PDF-файлы удобным способом – через главное окно программы, через Проводник Windows® или напрямую из приложений Microsoft® Office. Также вы сможете быстро создать новый PDF-файл из отдельных страниц открытого документа.

Объединение нескольких файлов в один PDF-документ
Программа позволяет создавать PDF-документы из нескольких файлов различного формата (PDF, документы Microsoft® Word или Excel®, презентации PowerPoint® и др.).

Внесение изменений в текст PDF-документов
Редактируйте текст в пределах строки даже в отсканированных PDF-документах. Добавляйте текстовые блоки в любое место в документе. Удаляйте ненужные элементы с помощью ластика.

Редактирование изображений
Добавляйте или удаляйте изображения в документе. Редактируйте имеющиеся изображения. Вы можете изменить размер и местоположение изображения или повернуть его.

Операции со страницами
Ощутите полную свободу действий с ABBYY FineReader 14: добавляйте, удаляйте, заменяйте и поворачивайте страницы в документе. Чтобы разместить дополнительную информацию, также можно вставить и чистые страницы.

Заполнение форм
С помощью ABBYY FineReader 14 вы можете заполнить интерактивные или простые формы, например, заявления на визу, загранпаспорт или налоговые документы. Вы также можете сохранить форму на компьютере, распечатать ее или отправить друзьям и коллегам по электронной почте.

Комментарии и отметки
Добавляйте комментарии и рисуйте пометки в любом месте документа, отвечайте коллегам, присваивайте статусы дискуссиям.
Просматривайте все комментарии на отдельной панели и выполняйте поиск по ним.

Добавление штампов и нумерации Бейтса
Создавайте и наносите уникальные штампы на документ, например, чтобы отметить его статус или подчеркнуть конфиденциальность. Штампы могут содержать текст, временные метки или изображения. Созданные штампы автоматически сохранятся в галерее. Нумерация Бейтса поможет вам правильно пронумеровать листы в документе и сохранить его целостность при пересылке.

Поиск и автоматическое выделение ключевых слов
Ищите информацию по ключевым словам и делайте ее заметнее в тексте: выделяйте маркером, подчеркивайте или зачеркивайте. Программа автоматически добавит комментарий, чтобы вы могли объяснить коллегам внесенные изменения.

Защита паролем
Установите пароль, чтобы посторонние люди не смогли открыть, отредактировать или напечатать ваш документ.

Цифровая подпись
Добавьте еще одну степень защиты документа – цифровую подпись. Программа позволяет не только подписать документ, но и показать изменения, которые произошли после подписания. К цифровой подписи можно добавить изображение, например, вашей подписи от руки. Изображение подписи можно сохранить как шаблон и добавлять на документ в удобное место и без создания электронной цифровой подписи.

Удаление конфиденциальной информации из документа
Перед отправкой или публикацией документа удалите всю конфиденциальную информацию в специальном режиме. Используйте поиск по ключевым словам, чтобы сделать это сразу со всех страниц документа.

Распознавание
Быстрое конвертирование в редактируемые форматы
ABBYY FineReader 14 позволяет преобразовывать сканы или PDF-файлы в редактируемые форматы, включая Microsoft® Word, Excel®, PowerPoint®, OpenOffice™ Writer, форматы электронных книг и др.

Создание PDF-файлов с возможностью поиска
Отсканируйте бумажный документ и сохраните его в формат PDF с возможностью поиска. Так первоначальное изображение документа не изменится, но его содержимое станет доступным для поиска или копирования. Это позволит оптимально хранить документы в электронном виде.

Профессиональные инструменты для распознавания текста
ABBYY FineReader 14 воспроизводит исходную структуру многостраничных документов, включая расположение текста, таблиц, колонтитулов, примечаний, нумерацию страниц, содержания, оглавления и др. При необходимости, вы можете вручную задать типы областей – «Текст», «Картинка», «Таблица» и др.

Предобработка изображений
ABBYY FineReader 14 автоматически обрабатывает изображения с фотоаппарата или камеры мобильного устройства. Это улучшает качество фотографий, а значит, и результат распознавания. Также вы можете вручную обработать снимки документов в Редакторе изображений. Настройте значения яркости и контрастности, уровни интенсивности света и тени, откорректируйте трапециевидные искажения, типичные для съемки цифровой камерой, осветлите фон, обрежьте лишние границы изображения и многое другое.

Сравнение
Формат не имеет значения
Сравнивайте документы как в текстовых, так и в графических (отсканированные документы или их фотографии, PDF без текстового слоя и т.п.) форматах. Программа подсветит различные типы изменений: удаление, добавление или изменение текста. Сравнение доступно для документов, написанных на 35 языках.

Параллельный просмотр различий
Перемещайтесь между найденными различиями на специальной панели, они будут синхронно подсвечиваться в сравниваемых документах. Документы можно просматривать рядом друг с другом или один под другим.

Сохранение результатов сравнения
Создайте PDF-документ с комментариями к найденным различиям или протокол разногласий в Microsoft Word для ведения переговоров с контрагентом.

Автоматизация
Пакетное конвертирование документов
Вы можете автоматически конвертировать однотипные документы в редактируемые форматы. Просто укажите путь к папке с исходными файлами, настройте параметры обработки и укажите, куда сохранить результат.

Обработка документов по расписанию
Освободите время для более важных задач с помощью ABBYY Hot Folder. Настройте горячую папку, и поступающие в нее документы будут обрабатываться по расписанию. Вы можете установить время выполнения задачи и ее повторяемость, например, каждый час, ежедневно или еженедельно.

Обработка почтовых вложений
Настройте обработку писем в ABBYY Hot Folder. Приложение автоматически переведет в редактируемый формат с возможностью поиска документы, которые вы получили по почте.

Форматы файлов:
Входные:
• PDF, включая PDF/A
• Графические форматы: TIFF, JPEG, JPEG 2000, JBIG2, PNG, BMP, PCX, GIF, DjVu, XPS
• Текстовые форматы: DOC(X), XLS(X), PPT(X), VSD(X), HTML, RTF, TXT, ODT, ODS, ODP

Примечания:
Для входного формата XPS требуется Microsoft® .NET Framework 4.
Для создания PDF-документов из текстовых форматов необходимо установленное приложение Microsoft® Office или Apache OpenOfficeTM

Выходные:
• PDF, включая PDF/A
• Графические форматы: TIFF, JPEG, JPEG 2000, JBIG2, PNG, BMP, PCX, DjVu
• Текстовые форматы: DOC(X), XLS(X), PPTX, HTML, RTF, TXT, CSV, ODT
• Электронные книги: EPUB®, FB2

Поддерживаемые языки интерфейса:
Болгарский, Китайский (упрощенный), Китайский (традиционный), Чешский, Датский, Голландский, Английский, Эстонский, Французский, Немецкий, Греческий, Венгерский, Итальянский, Японский, Корейский, Польский, Португальский (браз.), Русский, Словенксий, Испанский, Шведский, Турецкий, Украинский, Вьетнамский

Поддерживаемые языки распознавания
ABBYY FineReader 14 распознает документы на 192 языках на основе кириллицы, латиницы, греческого, армянского и арабского алфавитов, а также языки на основе иероглифического письма. Для 48 языков предусмотрена словарная поддержка и проверка орфографии.

Системные требования:
· Операционная система: Microsoft® Windows® 10 / 8.1 / 8 / 7; Microsoft Windows Server® 2016 / 2012 / 2012 R2 / 2008 R2. Для работы с локализованным интерфейсом операционная система должна обеспечивать необходимую языковую поддержку.
· Процессор x86 или x64 с тактовой частотой от 1 ГГц и поддержкой набора инструкций SSE2.
· Объем оперативной памяти: не менее 1 ГБ (рекомендовано - от 4 ГБ)
· Свободное место на диске: 1,2 ГБ для обычной установки и 1,2 ГБ для работы программы.
· Видеокарта и монитор с разрешением не менее 1024x768 точек.
· TWAIN- или WIA-совместимый сканер (при использовании функции сканирования).
· Клавиатура, мышь или другое указательное устройство.

Сравнение редакций:


О файле:
Активация|рег код: В комплекте (patch) / Вшито (Portable)
Язык Интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 | Server® 2016/2012/2012 R2/2008 R2
Размер файла: 461 MB



Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 22 Сентября 2018, 17:20
 
moroz1956Дата: Суббота, 22 Сентября 2018, 21:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Отсутствует
Супер!!! ura ura
 
nikolayk55Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 12:56 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Отсутствует
эта какашка нерабочая
 
FfinderДата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 16:05 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Отсутствует
nikolayk55, И в каком разрезе не рабочая?

З.Ы. Проверял на win10x64 LTSB
 
bva62Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 16:12 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 314
Статус: Отсутствует
Цитата nikolayk55 ()
эта какашка нерабочая

Рабочая .win 7х32


Сообщение отредактировал bva62 - Воскресенье, 23 Сентября 2018, 16:20
 
FfinderДата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 16:35 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Отсутствует
bva62, ОК!
 
moroz1956Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 21:30 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Отсутствует
Что не так, то скажете? bang
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » ABBYY FineReader 14.0.105.234 Standard / Corporate / Enterpr (ABBYY FineReader 14.0.105.234 Standard / Corporate / Enterpr)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024