[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Proginstaller v1.6
Proginstaller v1.6
МихаилДата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 16:00 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Proginstaller - автоматизированное средство установки набора часто используемых программ, аналог WPI и Minstall. Но отличается от них скоростью и простотой использования. Основное предназначение - автоматическая установка набора заранее выбранных программ при инсталляции операционных систем

Первый запуск программы:
При первом запуске список программ будет пуст, так как отсутствуют сами программы. Рекомендуется воспользоваться инструкцией по добавлению новых программ. Proginstaller можно пользоваться совместно с Minstall. Для этого установите Proginstaller в папку с Minstall и при первом запуске программы список также будет пуст, но создастся файл конфигурации config.ini в котором нужно изменить параметр folder=Programm на folder=Software. Перезагрузив Proginstaller список заполнится программами от Minstall, останется только добавить ключи тихой установки и описание программы.

Добавление новой программы:
Рядом с Proginstaller находится папка Programm, для группировки программ по категориям необходимо создать в ней папки с соответствующим названием и разместить там программы.
При запуске Proginstaller сканирует содержимое папки Programm, обнаруженные папки вносятся в список как заголовки групп, содержимое этих папок соответственно записывается в данную группу. Но на данном этапе добавленные программы будут обозначены как неизвестные и отмечены "красным крестиком". Для идентификации программы нужно активировать меню редактирования, Proginstaller по возможности задаст имя и версию выбранной программы, а так же извлечёт иконку приложения. Пользователю останется только добавить ключ тихой установки, который можно получить запустив программу Skf.exe. Далее остаётся только сохранить внесённые изменения, если все параметры введены правильно, программа будет отмечена "зелёной галочкой".

Установка программ:
При запуске Proginstaller запускается таймер с обратным отсчётом времени, по истечении которого произойдёт "тихая" установка всех заранее отмеченных галочками программ. Таймер можно остановить соответствующей кнопкой. Задать время срабатывания таймера можно в настройках программы Proginstaller значения от 1 до 9 в секундах.
Далее остаётся только сохранить внесённые изменения, если все параметры введены правильно, программа будет отмечена "зелёной галочкой".

Что нового в версии v1.6:
Всплывающие подсказки (Описание программы) отображаются на фоне "облака" цвета кнопок.
Переработана поддержка cmd bat файлов.
Добавлены функции "Отметить все программы", "Снять отметки со всех программ"
Исправлены несколько незначительных ошибок в программе



ОC: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10
Дата выпуска: 2018 года
Платформа: x86 / x64
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Размер: 65.70 MB




 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Proginstaller v1.6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024