[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Nuclear Coffee Recover Keys 12.0.6.309 Enterprise + Portable
Nuclear Coffee Recover Keys 12.0.6.309 Enterprise + Portable
МихаилДата: Пятница, 27 Апреля 2018, 18:56 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Recover Keys является хоть и простым, но довольно мощным приложением Windows, созданным с целью защиты ключей активации для различных программных продуктов, установленных на локальном или удаленных компьютерах, а также в случаях, если жесткий диск не является функциональным.

Потеря ключей активации — это всегда неприятная и часто недешевая проблема. В таких случаях вам обычно приходится связываться с разработчиками каждой программы или даже покупать новую версию всех программ.

Теперь вы можете защититься от такой проблемы и надежно сохранить дубликаты всех своих ключей! Recover Keys оперативно производит анализ вашей системы и около 9000+ программных продуктов и составляет список активационных ключей для этих программ. Ну а затем вы сможете уже сохранить, пересохранить, распечатать, или экспортировать в (Word, Excel, PDF, HTML, CSV, XML) лицензионная информация. Благодаря удобному интерфейсу и доступным функциональным качествам, Recover Keys может с легкостью использоваться как профессионалами, так и не очень опытными пользователями.

Поисковик Product Key
Восстановление кодов продуктов для Windows, Office, Adobe products, Acronis products, Electronic Arts games, WinZip, Nero и более чем 9000+ других программ.

Резервное сохранение активационных ключей
Потеря ключей активации может быть весьма затратной проблемой с точки зрения временных и финансовых ресурсов. Вы можете сохранить ваши ключи активации в обыкновенном текстовом файле, Word, Excel, PDF, HTML, CSV, XML или просто оправить их прямо на принтер.

Сканировать другую систему Windows или жесткий диск
Recover Keys может также сканировать другие операционные системы Windows или другие жесткие диски (HDD) на предмет поиска ключей, функциональные или нет.

Сканировать удаленные компьютеры
Помимо сканирования локального ПК на предмет поиска ключей, Recover Keys может сканировать удаленные компьютеры в сети.

Автоматические обновления
Мы обеспечиваем техподдержку и постоянные обновления для Recover Keys. В данный момент, этот поисковик ключей может найти ключи для 9000+ программных продуктов, и мы постоянно обновляем этот список.



Год выпуска: 2018
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 26 МБ




 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Nuclear Coffee Recover Keys 12.0.6.309 Enterprise + Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024