[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Bitsum CPUBalance Pro 1.4.0.6
Bitsum CPUBalance Pro 1.4.0.6
МихаилДата: Пятница, 06 Апреля 2018, 19:14 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
CPUBalance – небольшая, но шустрая утилита позволяющая осуществлять мониторинг процессов ПК. В программе есть функция, предотвращающая их запуск. Приложение работает на платформе Windows. Выпущено оно большой и авторитетной компанией, Bitsum LLC, отметившейся выпуском удобных и надёжных утилит, в основном касающихся мониторинга и производительности ПК. А это значит, что для вас подготовлен удобный интерфейс с хорошим переводом на ряд языков, и на русский в том числе.

CPUBalance, была создана для того, чтобы помогать избегать критических нагрузок на процессор, вызванных системными процессами. Иными словами, она снижает приоритет уже загруженных процессов, таким образом, избегая перегрузок и вылета системы. В данном инструменте используется алгоритм, созданный Bitsum, и вынесенный в отдельную технологию под названием Pro Balance. Программа может работать самостоятельно на компьютере, а может работать в связке с Process Lasso – наверное, флагманом среди инструментов, выпущенных Bitsum LLC.

Особенности программы:
работа в автономном режиме и мониторинг процессов, при этом утилита самостоятельно выбирает, каким запущенным процессам следует понижать приоритет
просмотр всех запущенных в системе процессов и сортировка их
возможность изменения привязки к ядрам ЦП
технология Pro Balance
просмотр логов, автозапуск и некоторые другие незначительные функции



ОС: Windows 10, 7, 8.
Язык: Русский
Размер: 3 Мб




 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Bitsum CPUBalance Pro 1.4.0.6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024